Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена1 246 793 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 467,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 374 037,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001084
ИКЗ
261772800895377280100100042693250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кабанов Виктор Владимирович, 7-495-2876570-2205, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц для промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 103,63 ₽ | 103,63 ₽ |
| 2 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 5,81 ₽ | 5,81 ₽ |
| 3 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,78 ₽ | 8,78 ₽ |
| 4 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8,7 ₽ | 8,7 ₽ |
| 5 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6,69 ₽ | 6,69 ₽ |
| 6 | Шприц инсулиновый/неубираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17,62 ₽ | 17,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ