Оказание услуг по техническому обслуживанию бытового и холодильного оборудования
Начальная цена819 999,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001086
ИКЗ
261772800895377280100101780013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Дубинина Светлана Александровна, 7-495-2876570-2266, goszakupki@dgoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию бытового и холодильного оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 12 Месяц | 68 333,33 ₽ | 819 999,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ