Поставка оборудования для испытания пожарных лестниц и ограждений

Электронный аукцион № 0373100041026001091 опубликован 01.09.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100101970012651244
Начальная цена251 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001091
ИКЗ
261772800895377280100101970012651244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стокапенова Татьяна Юрьевна, 7-495-2876570-2280, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приспособление для испытания ограждений крыш
26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций
1 Штука28 900 ₽28 900 ₽
2
Установка для испытания на прочность наружных лестниц
26.51.62.190 Машины и приборы для испытания прочих материалов и конструкций
1 Штука161 400 ₽161 400 ₽
3
Динамометр электронный
26.51.66.112 Динамометры и силоизмерительные машины образцовые
1 Штука60 700 ₽60 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ