Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0373100041026001096 опубликован 03.09.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 261772800895377280100100052282120244
Начальная цена7 740 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 77 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 322 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041026001096
ИКЗ
261772800895377280100100052282120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ДГОИ ИМ. ДМИТРИЯ РОГАЧЕВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7728008953 - 772801001
Почтовый адрес
ГСП-7, 117997, Москва, ул. Саморы Машела, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 117198, Москва г, Саморы Машела ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кабанов Виктор Владимирович, 7-495-2876570-2205, goszakupki@dgoi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для консервирования крови, содержащий антикоагулянт
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 600 Штука2 150 ₽7 740 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ