Оказание услуг по химчистке рулонных штор для филиала Московской государственной академии хореографии в г. Кемерово
Начальная цена266 765,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 338,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041426000027
ИКЗ
261770414588777040100100250019601244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ХОРЕОГРАФИИ
ИНН-КПП
7704145887 - 770401001
Почтовый адрес
119146, Москва, г Москва, ул Фрунзенская 2-я, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 119146, Москва г, 2-я Фрунзенская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Зайцева Анна Евгеньевна, 7-499-7668089, a.zayceva@balletacademy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по химчистке рулонных штор филиала ФГБОУ ВО «Московская государственная академия хореографии» в г. Кемерово, Учебный корпус. 96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон | 266,47 Квадратный метр | 423,33 ₽ | 112 804,75 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по химчистке рулонных штор филиала ФГБОУ ВО «Московская государственная академия хореографии» в г. Кемерово, Интернат. 96.01.12.125 Услуги по химической чистке изделий из декоративных тканей на основе смеси из искусственных волокон | 363,69 Квадратный метр | 423,33 ₽ | 153 960,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ