Поставка герметизированных свинцово-кислотных аккумуляторов для филиала Московской государственной академии хореографии в г. Кемерово.
Начальная цена622 923,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 146,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100041426000028
ИКЗ
261770414588777040100100270022720244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ХОРЕОГРАФИИ
ИНН-КПП
7704145887 - 770401001
Почтовый адрес
119146, Москва, г Москва, ул Фрунзенская 2-я, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 119146, Москва г, 2-я Фрунзенская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Зайцева Анна Евгеньевна, 7-499-7668089, a.zayceva@balletacademy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 28 Штука | 1 732 ₽ | 48 496 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 57 Штука | 1 417,33 ₽ | 80 787,81 ₽ |
| 3 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 99 Штука | 3 255,33 ₽ | 322 277,67 ₽ |
| 4 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 2 301,17 ₽ | 9 204,68 ₽ |
| 5 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 136 Штука | 1 192,33 ₽ | 162 156,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ