Поставка продуктов питания для столовой Московской государственной академии хореографии

Электронный аукцион № 0373100041426000029 опубликован 28.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 261770414588777040100100310011089244
Начальная цена4 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 235 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041426000029
ИКЗ
261770414588777040100100310011089244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ХОРЕОГРАФИИ

ИНН-КПП
7704145887 - 770401001
Почтовый адрес
119146, Москва, г Москва, ул Фрунзенская 2-я, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 119146, Москва г, 2-я Фрунзенская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Зайцева Анна Евгеньевна, 7-499-7668089, zakupki@balletacademy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм113,48 ₽113,48 ₽
2
Печенье шахматное
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Штука12,34 ₽12,34 ₽
3
Пирожное мини
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Штука20,13 ₽20,13 ₽
4
Перец болгарский свежий грунтовой
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм224,35 ₽224,35 ₽
5
Печенье сахарное 20гр
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Штука5,69 ₽5,69 ₽
6
Сырники с/м
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм729,21 ₽729,21 ₽
7
Кукуруза консервированная
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм231,66 ₽231,66 ₽
8
Вафли
10.89.19.110 Каши сухие
Штука18,15 ₽18,15 ₽
9
Чай пакетированный
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Штука3,93 ₽3,93 ₽
10
Пудинг
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Штука35,6 ₽35,6 ₽
11
Соус растительный
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм664 ₽664 ₽
12
Вафли витаминизированные
10.89.19.110 Каши сухие
Штука11,19 ₽11,19 ₽
13
Чернослив
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм591,54 ₽591,54 ₽
14
Перец болгарский свежий
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм370,44 ₽370,44 ₽
15
Разрыхлитель теста
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм338,49 ₽338,49 ₽
16
Вафли
10.89.19.110 Каши сухие
Штука31,26 ₽31,26 ₽
17
Батончик овсяный
10.89.19.110 Каши сухие
Штука24,69 ₽24,69 ₽
18
Компотная смесь из сухофруктов
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм190,43 ₽190,43 ₽
19
Компотная смесь с/м
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм217,3 ₽217,3 ₽
20
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм48,5 ₽48,5 ₽
21
Печенье с начинкой
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Штука23,79 ₽23,79 ₽
22
Десерт
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Штука22,53 ₽22,53 ₽
23
Мармелад жевательный 70 гр
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Штука43,19 ₽43,19 ₽
24
Томатная паста
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм283,57 ₽283,57 ₽
25
Коктейль молочный
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Штука42,8 ₽42,8 ₽
26
Рулеты-мини
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Штука21,29 ₽21,29 ₽
27
Батончик мультизлаковый
10.89.19.110 Каши сухие
Штука18,5 ₽18,5 ₽
28
Чеснок сушеный, молотый
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм672,34 ₽672,34 ₽
29
Печенье без начинки
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Штука15,15 ₽15,15 ₽
30
Пюре фруктовое
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Штука25,22 ₽25,22 ₽
31
Салат Айсберг
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм262,34 ₽262,34 ₽
32
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
Килограмм315,37 ₽315,37 ₽
33
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
Килограмм332,73 ₽332,73 ₽
34
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука17,4 ₽17,4 ₽
35
Огурцы соленые
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм283,3 ₽283,3 ₽
36
Батончик с нугой
10.89.19.110 Каши сухие
Штука21,65 ₽21,65 ₽
37
Соус кисло-сладкий
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм561,66 ₽561,66 ₽
38
Батончик мюсли злаковый
10.89.19.110 Каши сухие
Штука56,55 ₽56,55 ₽
39
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм64,6 ₽64,6 ₽
40
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм55,83 ₽55,83 ₽
41
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм252,27 ₽252,27 ₽
42
Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
10.13.14.110 Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные
Килограмм749,94 ₽749,94 ₽
43
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
Килограмм397,15 ₽397,15 ₽
44
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
Литр; кубический дециметр175,22 ₽175,22 ₽
45
Кабачки
01.13.39.110 Кабачки
Килограмм100,11 ₽100,11 ₽
46
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм72,27 ₽72,27 ₽
47
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм61,74 ₽61,74 ₽
48
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм91,47 ₽91,47 ₽
49
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм1 003,3 ₽1 003,3 ₽
50
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
Килограмм419,94 ₽419,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы