Поставка продуктов питания для столовой Московской государственной академии хореографии

Электронный аукцион № 0373100041426000030 опубликован 28.07.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 261770414588777040100100310031089244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041426000030
ИКЗ
261770414588777040100100310031089244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ХОРЕОГРАФИИ

ИНН-КПП
7704145887 - 770401001
Почтовый адрес
119146, Москва, г Москва, ул Фрунзенская 2-я, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 119146, Москва г, 2-я Фрунзенская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Зайцева Анна Евгеньевна, 7-499-7668089, zakupki@balletacademy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм170,3 ₽170,3 ₽
2
Желе
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
Штука39,42 ₽39,42 ₽
3
Джем
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
Килограмм325,5 ₽325,5 ₽
4
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
Килограмм200,27 ₽200,27 ₽
5
Напиток сокосодержащий фруктовый и (или) овощной
10.32.22 Напитки сокосодержащие фруктовые и (или) овощные
Литр; кубический дециметр156,27 ₽156,27 ₽
6
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм184,27 ₽184,27 ₽
7
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
Килограмм224,73 ₽224,73 ₽
8
Сухари панировочные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
Килограмм129,52 ₽129,52 ₽
9
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
Килограмм171,49 ₽171,49 ₽
10
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
Килограмм462,77 ₽462,77 ₽
11
Тесто замороженное
10.72.19.140 Полуфабрикаты хлебобулочные замороженные
Килограмм259,13 ₽259,13 ₽
12
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
Килограмм208,73 ₽208,73 ₽
13
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм720,3 ₽720,3 ₽
14
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм717,03 ₽717,03 ₽
15
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм219,42 ₽219,42 ₽
16
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
Килограмм255,61 ₽255,61 ₽
17
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм632,21 ₽632,21 ₽
18
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм286,59 ₽286,59 ₽
19
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм494,3 ₽494,3 ₽
20
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм462,53 ₽462,53 ₽
21
Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные
10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные
Килограмм731 ₽731 ₽
22
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
Килограмм196,11 ₽196,11 ₽
23
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
Килограмм417,05 ₽417,05 ₽
24
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм309,01 ₽309,01 ₽
25
Овощи замороженные
10.39.11.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы замороженные
Килограмм247,83 ₽247,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы