Поставка продуктов питания для столовой Московской государственной академии хореографии

Электронный аукцион № 0373100041426000031 опубликован 03.08.2026, 18:12 в ЕИС ИКЗ 261770414588777040100100310021089244
Начальная цена5 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 290 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041426000031
ИКЗ
261770414588777040100100310021089244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ХОРЕОГРАФИИ

ИНН-КПП
7704145887 - 770401001
Почтовый адрес
119146, Москва, г Москва, ул Фрунзенская 2-я, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 119146, Москва г, 2-я Фрунзенская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Зайцева Анна Евгеньевна, 7-499-7668089, zakupki@balletacademy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
Килограмм462,04 ₽462,04 ₽
2
Чай каркадэ
10.89.12.111 Меланж
Килограмм1 097,99 ₽1 097,99 ₽
3
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
Килограмм114,85 ₽114,85 ₽
4
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
Килограмм406,55 ₽406,55 ₽
5
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
Килограмм557,76 ₽557,76 ₽
6
Сыры плавленые
10.51.40.170 Сыры плавленые
Килограмм622,42 ₽622,42 ₽
7
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
Килограмм249,87 ₽249,87 ₽
8
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
Килограмм179,98 ₽179,98 ₽
9
Ананасы консервированные
10.89.12.111 Меланж
Килограмм314,97 ₽314,97 ₽
10
Зефир
10.89.12.111 Меланж
Штука8,42 ₽8,42 ₽
11
Шиповник сушеный
10.89.12.111 Меланж
Килограмм318,54 ₽318,54 ₽
12
Киви
01.25.11.000 Киви
Килограмм319,5 ₽319,5 ₽
13
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
Килограмм383,07 ₽383,07 ₽
14
Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
Штука31,35 ₽31,35 ₽
15
Кальмар мороженый
10.20.32.110 Моллюски мороженые
Килограмм417,67 ₽417,67 ₽
16
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
Килограмм398,99 ₽398,99 ₽
17
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
Килограмм785 ₽785 ₽
18
Приправы и пряности смешанные
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
Килограмм322,39 ₽322,39 ₽
19
Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
Штука70,9 ₽70,9 ₽
20
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
Килограмм663,65 ₽663,65 ₽
21
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
Килограмм150,17 ₽150,17 ₽
22
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
Килограмм720,53 ₽720,53 ₽
23
Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
Штука27,03 ₽27,03 ₽
24
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
Килограмм101,38 ₽101,38 ₽
25
Сыры мягкие
10.51.40.110 Сыры мягкие
Килограмм451,39 ₽451,39 ₽
26
Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
Штука19,36 ₽19,36 ₽
27
Творог
10.51.40.300 Творог
Килограмм366,73 ₽366,73 ₽
28
Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
Штука28,05 ₽28,05 ₽
29
Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
Штука71,3 ₽71,3 ₽
30
Молоко питьевое для детского питания
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
Литр; кубический дециметр100,72 ₽100,72 ₽
31
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
Литр; кубический дециметр130,5 ₽130,5 ₽
32
Филе лососевых рыб охлажденное
10.20.11.111 Филе пресноводной рыбы свежее или охлажденное
Килограмм995,09 ₽995,09 ₽
33
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
Килограмм900,47 ₽900,47 ₽
34
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
Килограмм398,73 ₽398,73 ₽
35
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
Килограмм952,14 ₽952,14 ₽
36
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
Килограмм176,87 ₽176,87 ₽
37
Желатин и его производные
20.59.6 Желатин и его производные
Килограмм2 096,25 ₽2 096,25 ₽
38
Молоко сгущенное с сахаром вареное
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
Килограмм416,63 ₽416,63 ₽
39
Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
Штука70,88 ₽70,88 ₽
40
Продукты пищевые готовые и блюда
10.85.1 Продукты пищевые готовые и блюда
Килограмм277,72 ₽277,72 ₽
41
Сыры мягкие
10.51.40.110 Сыры мягкие
Килограмм1 142,04 ₽1 142,04 ₽
42
Груши
01.24.21.000 Груши
Килограмм292,45 ₽292,45 ₽
43
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
Килограмм357,63 ₽357,63 ₽
44
Бананы
01.22.12.000 Бананы
Килограмм260,1 ₽260,1 ₽
45
Мед натуральный пчелиный
01.49.21.110 Мед натуральный пчелиный
Килограмм514,67 ₽514,67 ₽
46
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
Килограмм494,28 ₽494,28 ₽
47
Молоко питьевое для детского питания
10.86.10.110 Молоко питьевое для детского питания пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное), в том числе обогащенное
Литр; кубический дециметр180,9 ₽180,9 ₽
48
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
Килограмм248,59 ₽248,59 ₽
49
Кислота лимонная пищевая
20.14.34.231 Кислота лимонная
Килограмм322,6 ₽322,6 ₽
50
Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия
Штука25 ₽25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы