Поставка фильтров общеобменной вентиляции для филиала МГАХ в г.Кемерово
Начальная цена439 815,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 990,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100041426000033
ИКЗ
261770414588777040100100370012825244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ХОРЕОГРАФИИ
ИНН-КПП
7704145887 - 770401001
Почтовый адрес
119146, Москва, г Москва, ул Фрунзенская 2-я, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 119146, Москва г, 2-я Фрунзенская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Зайцева А Е, 7-499-7668089, a.zayceva@balletacademy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 1 191,23 ₽ | 7 147,38 ₽ |
| 2 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 1 192,07 ₽ | 7 152,42 ₽ |
| 3 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 48 Штука | 2 608,77 ₽ | 125 220,96 ₽ |
| 4 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 24 Штука | 2 036,3 ₽ | 48 871,2 ₽ |
| 5 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 36 Штука | 3 191,63 ₽ | 114 898,68 ₽ |
| 6 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 24 Штука | 2 837,07 ₽ | 68 089,68 ₽ |
| 7 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 617,7 ₽ | 3 706,2 ₽ |
| 8 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 687,33 ₽ | 4 123,98 ₽ |
| 9 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 1 095,53 ₽ | 6 573,18 ₽ |
| 10 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 1 131,93 ₽ | 6 791,58 ₽ |
| 11 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 705,07 ₽ | 4 230,42 ₽ |
| 12 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 12 Штука | 239 ₽ | 2 868 ₽ |
| 13 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 565,67 ₽ | 3 394,02 ₽ |
| 14 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 577,3 ₽ | 3 463,8 ₽ |
| 15 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 48 Штука | 136 ₽ | 6 528 ₽ |
| 16 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 705,07 ₽ | 4 230,42 ₽ |
| 17 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 595,77 ₽ | 3 574,62 ₽ |
| 18 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 707,9 ₽ | 4 247,4 ₽ |
| 19 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 770,97 ₽ | 4 625,82 ₽ |
| 20 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 808,3 ₽ | 4 849,8 ₽ |
| 21 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 12 Штука | 435,67 ₽ | 5 228,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ