Поставка мебели
Начальная цена155 110 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 755,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041426000034
ИКЗ
261770414588777040100100360013109244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ХОРЕОГРАФИИ
ИНН-КПП
7704145887 - 770401001
Почтовый адрес
119146, Москва, г Москва, ул Фрунзенская 2-я, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 119146, Москва г, 2-я Фрунзенская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-17+03:00
Контакты
Копейкина Алина Олеговна, 7-495-2428611, zakupki@balletacademy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 10 Штука | 8 624,8 ₽ | 86 248 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 10 Штука | 2 357,8 ₽ | 23 578 ₽ |
| 3 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 2 264,2 ₽ | 45 284 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ