Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0373100041426000035 опубликован 21.08.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 261770414588777040100100380012229244
Начальная цена280 407,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 020,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041426000035
ИКЗ
261770414588777040100100380012229244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ХОРЕОГРАФИИ

ИНН-КПП
7704145887 - 770401001
Почтовый адрес
119146, Москва, г Москва, ул Фрунзенская 2-я, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 119146, Москва г, 2-я Фрунзенская ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Зайцева А Е, 7-499-7668089, zakupki@balletacademy.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
288 Штука144 ₽41 472 ₽
2
Фольга пищевая
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
72 Рулон1 344,94 ₽96 835,68 ₽
3
Стакан Шейкер с крышкой
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
5 000 Штука10,09 ₽50 450 ₽
4
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
20 Литр; кубический дециметр331,39 ₽6 627,8 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)15,66 ₽15 660 ₽
6
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
300 Литр; кубический дециметр94,92 ₽28 476 ₽
7
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 500 Пара (2 шт.)9,9 ₽24 750 ₽
8
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
25 Пара (2 шт.)174,21 ₽4 355,25 ₽
9
Изделия бытовые из нержавеющей стали
25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали
25 Штука66,3 ₽1 657,5 ₽
10
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 000 Штука1,14 ₽2 280 ₽
11
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 000 Штука1,25 ₽2 500 ₽
12
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
1 Упаковка2 742,81 ₽2 742,81 ₽
13
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 000 Штука1,3 ₽2 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы