Поставка канцелярских товаров для филиала МГАХ в г. Кемерово
Начальная цена720 569,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 028,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041426000036
ИКЗ
261770414588777040100100260012229244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ ХОРЕОГРАФИИ
ИНН-КПП
7704145887 - 770401001
Почтовый адрес
119146, Москва, г Москва, ул Фрунзенская 2-я, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 119146, Москва г, 2-я Фрунзенская ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 рабочих дней
Контакты
Кошкина Екатерина Яковлевна, 7-915-1975336, e.koshkina@balletacademy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 16,2 ₽ | 648 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 6,27 ₽ | 627 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Набор | 68,93 ₽ | 3 446,5 ₽ |
| 4 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 30 Штука | 249,67 ₽ | 7 490,1 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 000 Штука | 21,57 ₽ | 43 140 ₽ |
| 6 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 11,57 ₽ | 578,5 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 16,9 ₽ | 845 ₽ |
| 8 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 75,87 ₽ | 3 793,5 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 000 Штука | 22,37 ₽ | 44 740 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 000 Штука | 20,77 ₽ | 41 540 ₽ |
| 11 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 70 Упаковка | 33,67 ₽ | 2 356,9 ₽ |
| 12 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | 171 ₽ | 5 130 ₽ |
| 13 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 27,07 ₽ | 541,4 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 46,6 ₽ | 2 330 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 000 Штука | 22,03 ₽ | 44 060 ₽ |
| 16 | Обложка для переплета 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 780 ₽ | 1 560 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 10 Штука | 129,5 ₽ | 1 295 ₽ |
| 18 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 46,97 ₽ | 2 348,5 ₽ |
| 19 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 47,67 ₽ | 2 383,5 ₽ |
| 20 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 75,87 ₽ | 3 793,5 ₽ |
| 21 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 11,57 ₽ | 3 471 ₽ |
| 22 | Разделитель листов пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 134,9 ₽ | 6 745 ₽ |
| 23 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 786,67 ₽ | 3 933,35 ₽ |
| 24 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 75,87 ₽ | 3 793,5 ₽ |
| 25 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 12,13 ₽ | 3 639 ₽ |
| 26 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 393,33 ₽ | 196 665 ₽ |
| 27 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 28,03 ₽ | 140,15 ₽ |
| 28 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 45,4 ₽ | 4 540 ₽ |
| 29 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 30 Штука | 148,7 ₽ | 4 461 ₽ |
| 30 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 200 Штука | 7,4 ₽ | 1 480 ₽ |
| 31 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 000 Штука | 2,3 ₽ | 115 000 ₽ |
| 32 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 11,6 ₽ | 464 ₽ |
| 33 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 11,67 ₽ | 1 750,5 ₽ |
| 34 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 30 Набор | 93 ₽ | 2 790 ₽ |
| 35 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 30 Штука | 75,1 ₽ | 2 253 ₽ |
| 36 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 386,67 ₽ | 386,67 ₽ |
| 37 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 6,07 ₽ | 1 214 ₽ |
| 38 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 50 Штука | 30,17 ₽ | 1 508,5 ₽ |
| 39 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | 33,67 ₽ | 5 050,5 ₽ |
| 40 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 59,07 ₽ | 2 953,5 ₽ |
| 41 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 104 ₽ | 5 200 ₽ |
| 42 | Пружина для переплета пластмассовая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 476,67 ₽ | 476,67 ₽ |
| 43 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 500 Штука | 5,4 ₽ | 2 700 ₽ |
| 44 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 16,6 ₽ | 830 ₽ |
| 45 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 12,73 ₽ | 509,2 ₽ |
| 46 | Калькулятор электронный 28.23.12.110 Калькуляторы электронные | 15 Штука | 687,43 ₽ | 10 311,45 ₽ |
| 47 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 42,07 ₽ | 2 103,5 ₽ |
| 48 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 50 Набор | 35,73 ₽ | 1 786,5 ₽ |
| 49 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 78,63 ₽ | 393,15 ₽ |
| 50 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 14,94 ₽ | 747 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ