Оказание охранных услуг для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения "Научно-исследовательский институт по изысканию новых антибиотиков имени Г.Ф. Гаузе" (ФГБНУ "НИИНА")
Начальная цена2 555 029,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 550,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 502,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100041926000003
ИКЗ
261770404520177040100100080018010244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "НИИНА"
ИНН-КПП
7704045201 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва, ул. Большая Пироговская, д. 11, стр.1
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Большая Пироговская ул, Д. 11 СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-09+03:00
Контакты
Григорьева Татьяна Юрьевна, 7-499-2469771, niinaramn_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 8 760 Человеко-час | 291,67 ₽ | 2 555 029,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера