Поставка биологических реактивов

Электронный аукцион № 0373100041926000005 опубликован 25.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 261770404520177040100100090012059244
Начальная цена227 729,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 277,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 772,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100041926000005
ИКЗ
261770404520177040100100090012059244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБНУ "НИИНА"

ИНН-КПП
7704045201 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва, ул. Большая Пироговская, д. 11, стр.1
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Большая Пироговская ул, Д. 11 СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
160 календарных дней
Контакты
Григорьева Татьяна Юрьевна, 7-499-2469771, niinaramn_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хитиназа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука38 557,81 ₽115 673,43 ₽
2
Литиказа
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука37 352,11 ₽112 056,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы