Поставка книг печатных для библиотечного фонда

Электронный аукцион № 0373100042326000006 опубликован 21.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 261770405890977040100100110025811244
Начальная цена335 999,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 799,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100042326000006
ИКЗ
261770405890977040100100110025811244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ИМЕНИ БОРИСА ЩУКИНА

ИНН-КПП
7704058909 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119002, Москва, Большой Николопесковский пер, Д. 12А СТР. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 119002, Москва, Большой Николопесковский пер, Д. 12А СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Воронова Ирина Александровна, 7-499-2415644-209, info@htvs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Товарищ Сталин, вы большой учёный, Алешковский Ю.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука779,01 ₽779,01 ₽
2
Аркадий Стругацкий. Понедельник на все времена. Биография и творчество, Алферова М. В.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 074,5 ₽1 074,5 ₽
3
Режиссёр в музыкальном театре, Анисимов Г. П.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 368,37 ₽2 368,37 ₽
4
Цикл трагедий. От Максима Горького до Анны Ахматовой, Анненков Ю. П.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука982,61 ₽1 965,22 ₽
5
Курт Кобейн: падший ангел рок-н-ролла, Ассанте Э.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 276,37 ₽2 276,37 ₽
6
О, мой застенчивый герой, Ахмадулина Б.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука579,67 ₽1 159,34 ₽
7
Поэзия. Всё в одном томе, Ахматова А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука954,4 ₽954,4 ₽
8
Работа над голосовой речью с глухими и слабослышащими, Багрова Н. О., Викторова О. В.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука938,74 ₽1 877,48 ₽
9
Жизнь, подаренная дважды, Бакланов Г. Я.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука826,52 ₽826,52 ₽
10
Атмосфера. Отражения и зигзаги, Бармак А. А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука1 540,19 ₽3 080,38 ₽
11
Актёрское мастерство и режиссура музыкального театра, Бармак А. А., Соколов Т. И.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
3 Штука311,15 ₽933,45 ₽
12
Леонид Андреев: Герцог Лоренцо, Басинский П. В.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука926,09 ₽1 852,18 ₽
13
Муслим Магомаев: Мелодии судьбы, Белова В.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 090,16 ₽1 090,16 ₽
14
Вынесешь, дотерпишь, доживешь, Берггольц О.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука779,01 ₽1 558,02 ₽
15
Шкловский. ЖЗЛ, Березин В. С.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука634,96 ₽634,96 ₽
16
Видимость обманчива и другие пьесы, Берхарндт Т.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 260,16 ₽1 260,16 ₽
17
Трансформации драмы в истории: структуры порядка и структуры хаоса, Богданова П.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука945,48 ₽1 890,96 ₽
18
Владимир Набоков. Американский годы, Бойд Б.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука954,4 ₽1 908,8 ₽
19
Владимир Набоков. Русские годы, Бойд Б.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука4 053,46 ₽8 106,92 ₽
20
Мастерство актёра. 6 первых уроков, Болеславский Р.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука3 603,84 ₽7 207,68 ₽
21
Трилогия о Фигаро, Бомарше П.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука282,73 ₽565,46 ₽
22
Белые, Бондаренко В.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 054,17 ₽1 054,17 ₽
23
Битлз. Ангелы и демоны, Бондаренко В.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 173,97 ₽1 173,97 ₽
24
Гораций. ЖЗЛ, Бондаренко М.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука922,45 ₽922,45 ₽
25
Ремесло сатаны, Брешко-Брешковский Н.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука421,09 ₽421,09 ₽
26
Франц Кафка. Узник абсолюта, Брод М.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 960,14 ₽1 960,14 ₽
27
Меньше единицы. О скорби и разуме. Эссе, Бродский И.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 521,73 ₽1 521,73 ₽
28
Полдень в комнате, Бродский И.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука753,81 ₽753,81 ₽
29
Пустое пространство, Брук П.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
10 Штука1 720,66 ₽17 206,6 ₽
30
Под пятой. Записные книжки Мастера, Булгаков М. А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука1 260,37 ₽2 520,74 ₽
31
Собачье сердце. Повесть, пьесы, Булгаков М. А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука717,41 ₽717,41 ₽
32
Место встречи изменить нельзя, Вайнер А. А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука311,77 ₽311,77 ₽
33
Зимняя вишня, Валуцкий В. И.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука902,75 ₽902,75 ₽
34
Михаил Булгаков, Варламов А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 353,71 ₽1 353,71 ₽
35
Повседневная жизнь Москвы в «лихие» 90-е, Васькин А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука922,45 ₽1 844,9 ₽
36
Данте Алигьери, Ветлугина А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука838,55 ₽838,55 ₽
37
Иван Грозный. ЖЗЛ, Володихин Д. Н.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука970,37 ₽970,37 ₽
38
Роман о девочках, Высоцкий В. В.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука314,57 ₽314,57 ₽
39
Собрание сочинений в 4-х томах, Высоцкий В. В.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука5 758,14 ₽5 758,14 ₽
40
Речь на телевидении: исправление недостатков, Гаврилюк П. И., Гаврилюк А. П.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука704,45 ₽704,45 ₽
41
Режиссёр. Этюды по драматическому искусству, Гагеман К.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука783,68 ₽783,68 ₽
42
Русские импрессионисты, Газарова Е.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 078,14 ₽1 078,14 ₽
43
Олег Даль. Я – инородный артист, Галаджева Н.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука579,67 ₽579,67 ₽
44
Признание в любви. Стихотворения и песни, Галич А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука396,41 ₽792,82 ₽
45
Стихотворения, Галич А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука516,2 ₽1 032,4 ₽
46
Хулиган, Гафт В. И.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
2 Штука1 624,2 ₽3 248,4 ₽
47
История мюзикла. 33 шедевра: аналитический путеводитель: учебное пособие, Гладкова О. И.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 722,42 ₽1 722,42 ₽
48
Любовные страсти старого Петербурга: скандальные романы, сердечные драмы, тайные венчания и роковые вдовы, Глезеров С. Е.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука2 888,82 ₽2 888,82 ₽
49
Олег Борисов. ЖЗЛ, Горбунов А.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука898,5 ₽898,5 ₽
50
Апельсиновая девушка, Гордер Ю.
58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы
1 Штука1 038,31 ₽1 038,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы