Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки для участников делегации Российской Федерации в целях обеспечения проведения Спартакиады Союзного государства для детей и юношества в 2026 году
Начальная цена9 689 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 892 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 968 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2 к протоколу НМЦКПриложение № 4 – Проект контрактаПриложение № 1 – Описание объекта закупкиПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОсновная часть Извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000398
ИКЗ
261770924989777090100100000051419000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦПСР
ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Мероприятие № 1: Российская Федерация, Астраханская область, г. Астрахань *Уточненные место и сроки доставки, а также лицо, ответственное за приемку, для каждого мероприятия предоставляются Заказчиком в заявках-поручениях, которые предоставляются Исполнителю не позднее 10 рабочих дней до начала каждого мероприятия.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Костюм спортивный парадный для делегации РФ с символикой» (Спартакиада школьников Беларуси и России, проживающих в сельской местности) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 119 Комплект | 7 000 ₽ | 833 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Куртка ветрозащитная (утепленная) для делегации РФ с символикой» (Спартакиада школьников Беларуси и России, проживающих в сельской местности) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 119 Штука | 5 000 ₽ | 595 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Футболка (короткий рукав) для делегации РФ с символикой» (Спартакиада школьников Беларуси и России, проживающих в сельской местности) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 119 Штука | 1 700 ₽ | 202 300 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Бейсболка для делегации РФ с символикой» (Спартакиада школьников Беларуси и России, проживающих в сельской местности) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 119 Штука | 1 500 ₽ | 178 500 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Игровая форма с номерами с символикой (мини-футбол)» (Спартакиада школьников Беларуси и России, проживающих в сельской местности) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 64 Комплект | 3 000 ₽ | 192 000 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Форма вратарская с символикой (мини-футбол)» (Спартакиада школьников Беларуси и России, проживающих в сельской местности) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 8 Комплект | 3 600 ₽ | 28 800 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Гетры (мини-футбол)» (Спартакиада школьников Беларуси и России, проживающих в сельской местности) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 72 Пара (2 шт.) | 1 200 ₽ | 86 400 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Игровая форма с номерами с символикой (баскетбол 3х3)» (Спартакиада школьников Беларуси и России, проживающих в сельской местности) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 64 Комплект | 3 000 ₽ | 192 000 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Шапочка (плавательная) с символикой (плавание)» (Спартакиада школьников Беларуси и России, проживающих в сельской местности) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 32 Штука | 1 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Костюм спортивный парадный для делегации РФ с символикой» (Спартакиада Союзного государства среди школьников «Олимпийские надежды») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 115 Комплект | 7 000 ₽ | 805 000 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Куртка ветрозащитная (утепленная) для делегации РФ с символикой» (Спартакиада Союзного государства среди школьников «Олимпийские надежды») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 115 Штука | 5 000 ₽ | 575 000 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Футболка (короткий рукав) для делегации РФ с символикой» (Спартакиада Союзного государства среди школьников «Олимпийские надежды») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 115 Штука | 1 700 ₽ | 195 500 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Бейсболка для делегации РФ с символикой» (Спартакиада Союзного государства среди школьников «Олимпийские надежды») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 115 Штука | 1 500 ₽ | 172 500 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Чехлы на шорты (хоккей)» (Спартакиада Союзного государства среди школьников «Олимпийские надежды») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 136 Штука | 2 800 ₽ | 380 800 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Майка игровая с номером с символикой (хоккей)» (Спартакиада Союзного государства среди школьников «Олимпийские надежды») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 136 Штука | 3 800 ₽ | 516 800 ₽ |
| 16 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Гамаши хоккейные (хоккей)» (Спартакиада Союзного государства среди школьников «Олимпийские надежды») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 136 Пара (2 шт.) | 1 800 ₽ | 244 800 ₽ |
| 17 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Игровая форма с номерами с символикой (волейбол)» (Спартакиада Союзного государства среди школьников «Олимпийские надежды») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 64 Комплект | 3 000 ₽ | 192 000 ₽ |
| 18 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Костюм спортивный парадный для делегации РФ с символикой» (Спартакиада Союзного государства среди студенческой молодежи) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 95 Комплект | 7 000 ₽ | 665 000 ₽ |
| 19 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Куртка утепленная для делегации РФ с символикой» (Спартакиада Союзного государства среди студенческой молодежи) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 95 Штука | 8 000 ₽ | 760 000 ₽ |
| 20 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Футболка (короткий рукав) для делегации РФ с символикой» (Спартакиада Союзного государства среди студенческой молодежи) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 95 Штука | 1 700 ₽ | 161 500 ₽ |
| 21 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Шапка (утепленная) для делегации РФ с символикой» (Спартакиада Союзного государства среди студенческой молодежи) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 95 Штука | 1 500 ₽ | 142 500 ₽ |
| 22 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Игровая форма с номерами с символикой (волейбол)» (Спартакиада Союзного государства среди студенческой молодежи) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 128 Комплект | 3 000 ₽ | 384 000 ₽ |
| 23 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Спортивная форма (футболка, шорты) с символикой (шахматы)» (Спартакиада Союзного государства среди студенческой молодежи) 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 16 Комплект | 3 000 ₽ | 48 000 ₽ |
| 24 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Костюм спортивный парадный для делегации РФ с символикой» (Спартакиада Союзного государства «Защитники Отечества») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 99 Комплект | 7 000 ₽ | 693 000 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Куртка утепленная для делегации РФ с символикой» (Спартакиада Союзного государства «Защитники Отечества») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 99 Штука | 8 000 ₽ | 792 000 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Футболка (короткий рукав) для делегации РФ с символикой» (Спартакиада Союзного государства «Защитники Отечества») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 99 Штука | 1 700 ₽ | 168 300 ₽ |
| 27 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Шапка (утепленная) для делегации РФ с символикой» (Спартакиада Союзного государства «Защитники Отечества») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 99 Штука | 1 500 ₽ | 148 500 ₽ |
| 28 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Игровая форма с номерами с символикой (волейбол)» (Спартакиада Союзного государства «Защитники Отечества») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 64 Комплект | 3 000 ₽ | 192 000 ₽ |
| 29 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Шапочка (плавательная) с символикой (плавание)» (Спартакиада Союзного государства «Защитники Отечества») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 32 Штука | 1 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 30 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Шапочка (плавательная) с символикой (многоборье)» (Спартакиада Союзного государства «Защитники Отечества») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Штука | 1 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 31 | Выполнение работ по изготовлению спортивной экипировки «Спортивная форма (футболка, шорты) с символикой (многоборье)» (Спартакиада Союзного государства «Защитники Отечества») 14.19.99.210 Услуги по пошиву мужской, женской и детской спортивной одежды по индивидуальному заказу населения | 20 Комплект | 3 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ