Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по спортивному ориентированию среди юношей, девушек до 15 лет, до 18 лет, юниоров, юниорок до 21 лет, до 24 лет
Начальная цена254 261 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2 к протоколу НМЦКПриложение № 4 - Проект контрактаПриложение № 1 - Описание объекта закупкиПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОсновная часть Извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000409
ИКЗ
261770924989777090100100102419319244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦПСР
ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по спортивному ориентированию среди юношей, девушек до 15 лет, до 18 лет, юниоров, юниорок до 21 лет, до 24 лет (Услуги спортивных судей: главный спорти... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 902 ₽ | 1 902 ₽ |
| 2 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по спортивному ориентированию среди юношей, девушек до 15 лет, до 18 лет, юниоров, юниорок до 21 лет, до 24 лет (Услуги спортивных судей: Начисление на... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 3 291 ₽ | 3 291 ₽ |
| 3 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по спортивному ориентированию среди юношей, девушек до 15 лет, до 18 лет, юниоров, юниорок до 21 лет, до 24 лет (Услуги по подготовке места проведения... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по спортивному ориентированию среди юношей, девушек до 15 лет, до 18 лет, юниоров, юниорок до 21 лет, до 24 лет (Услуги спортивных судей: главный спорти... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 2 194 ₽ | 2 194 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ