Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе-индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет

Запрос котировок в электронной форме № 0373100042426000410 опубликован 30.07.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 261770924989777090100100102429319244
Начальная цена98 277,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000410
ИКЗ
261770924989777090100100102429319244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФЦПСР

ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги по обеспечению транспорт...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Час800 ₽800 ₽
2
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: главны...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 902 ₽1 902 ₽
3
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: замест...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 609 ₽1 609 ₽
4
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: замест...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 609 ₽1 609 ₽
5
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: главны...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 462 ₽1 462 ₽
6
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги по подготовке мест прове...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
7
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: спорти...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 316 ₽1 316 ₽
8
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: замест...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 462 ₽1 462 ₽
9
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: замест...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 316 ₽1 316 ₽
10
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: замест...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 462 ₽1 462 ₽
11
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: главны...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 902 ₽1 902 ₽
12
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: главны...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 609 ₽1 609 ₽
13
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: замест...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 316 ₽1 316 ₽
14
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: спорти...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 462 ₽1 462 ₽
15
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: спорти...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 170 ₽1 170 ₽
16
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: спорти...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 097 ₽1 097 ₽
17
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: спорти...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица951 ₽951 ₽
18
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: Начисл...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица11 233,2 ₽11 233,2 ₽
19
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги спортивных судей: главны...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица2 194 ₽2 194 ₽
20
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по велосипедному спорту (шоссе-групповая гонка, шоссе индивидуальная гонка на время) среди юниорок 17-18 лет, 19-22 лет (Услуги по обеспечению транспорт...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Час1 000 ₽1 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы