Оказание услуг по организации и проведению профессиональной переподготовки по программе «Информационная безопасность. Обеспечение защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, криптографическими и не криптографическими методами»
Начальная цена248 666,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к протоколу НМЦКПриложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4 - Проект контрактаПриложение № 1 - Описание объекта закупкиПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОсновная часть Извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000411
ИКЗ
261770924989777090100100680018542244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦПСР
ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Место обучения: на образовательной платформе, доступ к которой предоставляется Исполнителем. Обучение должно проводиться без необходимости выезда слушателей за пределы города Москва. Место предоставления документов об образовании: 105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 8, ФГБУ ФЦПСР.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мельников А. А., 7-499-5509474-663, zakupki@fcpsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению профессиональной переподготовки по программе «Информационная безопасность. Обеспечение защиты информации ограниченного доступа, не содержащей сведения, составляющие государстве... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 124 333,33 ₽ | 248 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ