Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (триатлон-кросс) среди юниоров, юниорок 16-19 лет

Запрос котировок в электронной форме № 0373100042426000417 опубликован 03.08.2026, 17:31 в ЕИС ИКЗ 261770924989777090100100102479319244
Начальная цена344 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000417
ИКЗ
261770924989777090100100102479319244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:31
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФЦПСР

ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (триатлон-кросс) среди юниоров, юниорок 16-19 лет
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица344 400 ₽344 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы