Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет
Начальная цена672 906 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к протоколу НМЦКПриложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4 - Проект контрактаПриложение № 1 - Описание объекта закупкиПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОсновная часть Извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000419
ИКЗ
261770924989777090100100102499319244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦПСР
ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги по предоставлению проживания иногородних спортивных судей) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Сутки | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (юный спортивн... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 804 ₽ | 804 ₽ |
| 3 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 4 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги по обеспечению транспортными средствами: микроавтобус (пассажирский) от 8 до 20 посадо... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 5 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 609 ₽ | 1 609 ₽ |
| 6 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: помощник спортивного судьи матча (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 609 ₽ | 1 609 ₽ |
| 7 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: помощник спортивного судьи матча (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 8 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 609 ₽ | 1 609 ₽ |
| 9 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 902 ₽ | 1 902 ₽ |
| 10 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (3К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 877 ₽ | 877 ₽ |
| 11 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи-секретаря (2К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 316 ₽ | 1 316 ₽ |
| 12 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья матча (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 755 ₽ | 1 755 ₽ |
| 13 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи-секретаря (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 609 ₽ | 1 609 ₽ |
| 14 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: помощник спортивного судьи матча (2К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 316 ₽ | 1 316 ₽ |
| 15 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: Начисление на оплату работы спортивных судей (30% исходя из максимал... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 40 386 ₽ | 40 386 ₽ |
| 16 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи (2К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 316 ₽ | 1 316 ₽ |
| 17 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья матча (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 609 ₽ | 1 609 ₽ |
| 18 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 2 194 ₽ | 2 194 ₽ |
| 19 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 902 ₽ | 1 902 ₽ |
| 20 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 21 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 243 ₽ | 1 243 ₽ |
| 22 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (2К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 951 ₽ | 951 ₽ |
| 23 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (2К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 24 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Объект спорта открытого типа для проведения физкультурных и спортивных мероприятий по видам с... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 25 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по футболу лиц с заболеванием ЦП среди юношей 12 - 15 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи-секретаря (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ