Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России
Начальная цена20 580 077,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 205 800,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 058 007,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2 к протоколу НМЦКПриложение № 4 - Проект контрактаПриложение № 1 - Описание объекта закупкиПриложение № 3 – Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОсновная часть извещения о проведении аукциона в электронной форме
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100042426000435
ИКЗ
261770924989777090100100690029319244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦПСР
ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской брига... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 097 ₽ | 1 097 ₽ |
| 2 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 3 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей (командные виды спорта): спортивный судья, входящий... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 804 ₽ | 804 ₽ |
| 4 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: Начисление на оплату работы спортивных судей) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 382 387,8 ₽ | 382 387,8 ₽ |
| 5 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги по организации и проведению торжественных церемоний открытия и закрыт... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Подготовка мест проведения: Летние виды спорта (спортивные дисциплины)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской брига... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 316 ₽ | 1 316 ₽ |
| 8 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Объект спорта крытого типа для проведения физкультурных и спортивных меропри... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 18 244 ₽ | 18 244 ₽ |
| 9 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской брига... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 10 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской брига... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 951 ₽ | 951 ₽ |
| 11 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей (командные виды спорта): спортивный судья, входящий... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 12 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей (командные виды спорта): спортивный судья, входящий... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 243 ₽ | 1 243 ₽ |
| 13 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей (командные виды спорта): спортивный судья, входящий... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 951 ₽ | 951 ₽ |
| 14 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей (командные виды спорта): спортивный судья, входящий... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 877 ₽ | 877 ₽ |
| 15 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги по предоставлению проживания участников, иногородних спортивных судей) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Сутки | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 16 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги по предоставлению питания участников (3-х разовое)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Сутки | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 17 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 2 194 ₽ | 2 194 ₽ |
| 18 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 902 ₽ | 1 902 ₽ |
| 19 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 902 ₽ | 1 902 ₽ |
| 20 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 609 ₽ | 1 609 ₽ |
| 21 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (2К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 22 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 609 ₽ | 1 609 ₽ |
| 23 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи-секретаря (2... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 316 ₽ | 1 316 ₽ |
| 24 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги по обеспечению транспортными средствами: Автобус до 60 посадочных мес... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 3 041 ₽ | 3 041 ₽ |
| 25 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской брига... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 170 ₽ | 1 170 ₽ |
| 26 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи (2К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 316 ₽ | 1 316 ₽ |
| 27 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи-секретаря (В... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 609 ₽ | 1 609 ₽ |
| 28 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи-секретаря (1... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 29 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Объект спорта открытого типа для проведения физкультурных и спортивных мероп... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 30 | Оказание услуг в рамках организации и проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России (Объект спорта крытого типа для проведения физкультурных и спортивных меропри... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Час | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ