Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди девушек 13-18 лет
Начальная цена186 206,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2 к протоколу НМЦКПриложение № 4 - Проект контрактаПриложение № 1 - Описание объекта закупкиПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОсновная часть Извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000436
ИКЗ
261770924989777090100100102619319244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦПСР
ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди девушек 13-18 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 2 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди девушек 13-18 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 902 ₽ | 1 902 ₽ |
| 3 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди девушек 13-18 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (3К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 877 ₽ | 877 ₽ |
| 4 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди девушек 13-18 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (юный спортивный судья)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 804 ₽ | 804 ₽ |
| 5 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди девушек 13-18 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 2 194 ₽ | 2 194 ₽ |
| 6 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди девушек 13-18 лет (Услуги спортивных судей: Начисление на оплату работы спортивных судей (30% исходя из максимального количеств... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 42 970,8 ₽ | 42 970,8 ₽ |
| 7 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди девушек 13-18 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 243 ₽ | 1 243 ₽ |
| 8 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди девушек 13-18 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (2К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 951 ₽ | 951 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ