Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди юношей 13-16 лет

Запрос котировок в электронной форме № 0373100042426000439 опубликован 14.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 261770924989777090100100102649319244
Начальная цена207 602,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000439
ИКЗ
261770924989777090100100102649319244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФЦПСР

ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди юношей 13-16 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (ВК))
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 902 ₽1 902 ₽
2
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди юношей 13-16 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (2К))
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица951 ₽951 ₽
3
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди юношей 13-16 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (3К))
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица877 ₽877 ₽
4
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди юношей 13-16 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (юный спортивный судья))
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица804 ₽804 ₽
5
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди юношей 13-16 лет (Услуги спортивных судей: Начисление на оплату работы спортивных судей (30% исходя из максимального количества...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица47 908,2 ₽47 908,2 ₽
6
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди юношей 13-16 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (ВК))
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 462 ₽1 462 ₽
7
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди юношей 13-16 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (1К))
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 243 ₽1 243 ₽
8
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди юношей 13-16 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья (ВК))
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица2 194 ₽2 194 ₽
9
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди юношей 13-16 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья (1К))
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 902 ₽1 902 ₽
10
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди юношей 13-16 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (2К))
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 462 ₽1 462 ₽
11
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по хоккею на траве среди юношей 13-16 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (1К))
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Условная единица1 609 ₽1 609 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы