Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по спорту глухих (бадминтон) среди юниоров, юниорок до 22 лет

Запрос котировок в электронной форме № 0373100042426000442 опубликован 18.08.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 261770924989777090100100102679319244
Начальная цена289 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000442
ИКЗ
261770924989777090100100102679319244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ ФЦПСР

ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по спорту глухих (бадминтон) среди юниоров, юниорок до 22 лет (Услуги по предоставлению объектов спорта: Объект спорта крытого типа для проведения физку...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Час5 500 ₽5 500 ₽
2
Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по спорту глухих (бадминтон) среди юниоров, юниорок до 22 лет (Услуги по предоставлению проживания иногородних судей)
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Сутки2 300 ₽2 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы