Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет
Начальная цена139 322,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 2 к протоколу НМЦКПриложение № 4 - Проект контрактаПриложение № 1 - Описание объекта закупкиПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОсновная часть Извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000443
ИКЗ
261770924989777090100100102689319244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦПСР
ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 902 ₽ | 1 902 ₽ |
| 2 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: технический делегат (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 2 194 ₽ | 2 194 ₽ |
| 3 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: технический делегат (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 902 ₽ | 1 902 ₽ |
| 4 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (2... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 5 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судь... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 609 ₽ | 1 609 ₽ |
| 6 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судь... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 316 ₽ | 1 316 ₽ |
| 7 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 2 194 ₽ | 2 194 ₽ |
| 8 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: Начисление на оплату работы спортивны... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 25 228,2 ₽ | 25 228,2 ₽ |
| 9 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судь... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 10 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав с... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 097 ₽ | 1 097 ₽ |
| 11 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав с... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 951 ₽ | 951 ₽ |
| 12 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (В... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 902 ₽ | 1 902 ₽ |
| 13 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (1... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 609 ₽ | 1 609 ₽ |
| 14 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав с... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 15 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав с... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 316 ₽ | 1 316 ₽ |
| 16 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав с... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 170 ₽ | 1 170 ₽ |
| 17 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по триатлону (дуатлон-эстафета (3 чел), дуатлон-спринт) среди юниоров, юниорок 16-19 лет (Услуги по подготовке мест проведения: Летние виды спорта (дуат... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ