Выполнение работ по изготовлению и обеспечению доставки (и возврата) наградной и сувенирной продукции для обеспечения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России
Начальная цена1 007 787 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 077,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 302 336,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к протоколу НМЦКПриложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4 – Проект контрактаПриложение № 1 – Описание объекта закупкиПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОсновная часть Извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000444
ИКЗ
261770924989777090100100700010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦПСР
ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18
Место поставки и контакты
Место поставки
Возврат неиспользованной наградной и сувенирной продукции (при необходимости) производится силами Исполнителя в адрес Заказчика: 105064, г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 8.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению наградной продукции «Командный Кубок за 3 место» 32.13.10.120 Награды | 8 Штука | 2 797 ₽ | 22 376 ₽ |
| 2 | Доставка и возврат наградной и сувенирной продукции для проведения XV Всероссийских летних сельских спортивных игр, приуроченных к Году единства народов России 52.29.20.000 Услуги транспортные вспомогательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 77 069 ₽ | 77 069 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению наградной продукции «Общекомандный Кубок за 1 место» 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 3 405 ₽ | 3 405 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению наградной продукции «Диплом I степени» 32.13.10.120 Награды | 36 Штука | 61 ₽ | 2 196 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению наградной продукции «Общекомандный Кубок за 2 место» 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 3 041 ₽ | 3 041 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по изготовлению наградной продукции «Диплом II степени» 32.13.10.120 Награды | 36 Штука | 61 ₽ | 2 196 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по изготовлению наградной продукции «Диплом III степени» 32.13.10.120 Награды | 36 Штука | 61 ₽ | 2 196 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по изготовлению наградной продукции «Командный Кубок за 2 место» 32.13.10.120 Награды | 8 Штука | 3 041 ₽ | 24 328 ₽ |
| 9 | Выполнение работ по изготовлению наградной продукции «Медаль за 1 место» 32.13.10.120 Награды | 36 Штука | 365 ₽ | 13 140 ₽ |
| 10 | Выполнение работ по изготовлению наградной продукции «Медаль за 2 место» 32.13.10.120 Награды | 36 Штука | 365 ₽ | 13 140 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по изготовлению наградной продукции «Медаль за 3 место» 32.13.10.120 Награды | 36 Штука | 365 ₽ | 13 140 ₽ |
| 12 | Выполнение работ по изготовлению наградной продукции «Общекомандный Кубок за 3 место» 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 2 797 ₽ | 2 797 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по изготовлению наградной продукции «Командный Кубок за 1 место» 32.13.10.120 Награды | 15 Штука | 3 405 ₽ | 51 075 ₽ |
| 14 | Выполнение работ по изготовлению наградной продукции «Памятный приз за 1 место» 32.13.10.120 Награды | 4 Штука | 2 797 ₽ | 11 188 ₽ |
| 15 | Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции «Футболка с символикой» 32.13.10.120 Награды | 1 050 Штука | 730 ₽ | 766 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ