Выполнение работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 гг. по адресам: г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 8; г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 12

Запрос котировок в электронной форме № 0373100042426000445 опубликован 28.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 261770924989777090100100620020000244
Начальная цена782 249,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000445
ИКЗ
261770924989777090100100620020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФЦПСР

ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 гг. по адресу: ; г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 12
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица315 276,66 ₽315 276,66 ₽
2
Выполнение работ по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 гг. по адресу: г. Москва, ул. Казакова, д. 18, стр. 8
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица466 972,82 ₽466 972,82 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы