Оказание услуг в рамках организации и проведения Всероссийских студенческих соревнований по водным видам спорта «Кубок Лиги», юниоры, юниорки 17-25 лет

Запрос котировок в электронной форме № 0373100042426000447 опубликован 25.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 261770924989777090100100120429319244
Начальная цена570 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000447
ИКЗ
261770924989777090100100120429319244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФЦПСР

ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг в рамках организации и проведения Всероссийских студенческих соревнований по водным видам спорта «Кубок Лиги», юниоры, юниорки 17-25 лет (Услуги по предоставлению объектов спорта: Объект спорта крытого ти...
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
Час15 000 ₽15 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы