Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет
Начальная цена825 056 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к протоколу НМЦКПриложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение № 4 - Проект контрактаПриложение № 1 - Описание объекта закупкиПриложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеОсновная часть Извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000455
ИКЗ
261770924989777090100100102739319244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФЦПСР
ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 609 ₽ | 1 609 ₽ |
| 2 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 609 ₽ | 1 609 ₽ |
| 3 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 4 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (юный спортивный судья)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 951 ₽ | 951 ₽ |
| 5 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Начисление на оплату работы спортивных судей (30% исходя из максимального количества планируемых спорти... 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 176 136 ₽ | 176 136 ₽ |
| 6 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (3К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 097 ₽ | 1 097 ₽ |
| 7 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 2 194 ₽ | 2 194 ₽ |
| 8 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи (2К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 316 ₽ | 1 316 ₽ |
| 9 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги по предоставлению проживания иногородних судей (при двухместном размещении)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Сутки | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 10 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги по предоставлению проживания иногородних судей (при одноместном размещении)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Сутки | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 11 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 902 ₽ | 1 902 ₽ |
| 12 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 902 ₽ | 1 902 ₽ |
| 13 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: главный спортивный судья-секретарь (2К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 14 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (2К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 170 ₽ | 1 170 ₽ |
| 15 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи-секретаря (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 609 ₽ | 1 609 ₽ |
| 16 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи-секретаря (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 17 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: заместитель главного спортивного судьи-секретаря (2К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 316 ₽ | 1 316 ₽ |
| 18 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (ВК)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 462 ₽ | 1 462 ₽ |
| 19 | Оказание услуг в рамках организации и проведения первенства России по биатлону среди юниоров и юниорок 19 - 20 лет (Услуги спортивных судей: спортивный судья, входящий в состав судейской бригады (1К)) 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | Условная единица | 1 316 ₽ | 1 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ