Оказание услуг в рамках организации и проведения Всероссийских соревнований среди студентов по гребному спорту «Финал Студенческой гребной лиги 2025-2026» (дисциплина - академическая гребля), юниоры, юниорки 17-25 лет

Запрос котировок в электронной форме № 0373100042426000456 опубликован 31.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 261770924989777090100100120459319244
Начальная цена1 166 789 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 667,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100042426000456
ИКЗ
261770924989777090100100120459319244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФЦПСР

ИНН-КПП
7709249897 - 770901001
Почтовый адрес
105064, г Москва, г Москва, р-н Басманный, ул Казакова, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 103064, Москва г, Казакова ул, Д.18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волосович В. Н., 7-499-5509474-522, zakupki@fcpsr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг в рамках организации и проведения Всероссийских соревнований среди студентов по гребному спорту «Финал Студенческой гребной лиги 2025-2026» (дисциплина - академическая гребля), юниоры, юниорки 17-25 лет
93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий
1 Условная единица1 166 789 ₽1 166 789 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ