Поставка реагентов и расходных материалов
Начальная цена1 245 945,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 459,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 297,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000139
ИКЗ
261773401321477340100100210880000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:40
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:40
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Владимир Алексеевич, 7-499-1907458, grigoreva@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для экстракции и одновременного определения цитокинов человека 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 435 965,33 ₽ | 435 965,33 ₽ |
| 2 | Наконечники универсальные 200 мкл без фильтра, нестерильные, в сменных блоках 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 2 213,62 ₽ | 44 272,4 ₽ |
| 3 | Колба Эрленмейера, объем 2 л, материал изготовления поликарбонат, широкое горло, вентилируемая крышка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 9 076,51 ₽ | 136 147,65 ₽ |
| 4 | Колба Эрленмейера, объем 500 мл, материал изготовления ПЭТГ, вентилируемая крышка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 4 468,98 ₽ | 35 751,84 ₽ |
| 5 | Штатив для наконечников до 10 мкл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 181,78 ₽ | 18 178 ₽ |
| 6 | Смесь акриламид/бис-акриламид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 36 746,7 ₽ | 73 493,4 ₽ |
| 7 | Колба Эрленмейера, объем 3 л, материал изготовления поликарбонат, широкое горло, вентилируемая крышка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 15 939,23 ₽ | 159 392,3 ₽ |
| 8 | Наконечники универсальные 200 мкл без фильтра, нестерильные, в штативе 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 288,12 ₽ | 1 728,72 ₽ |
| 9 | Изопропил-бета-D-тиогалактозид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 1 933,41 ₽ | 5 800,23 ₽ |
| 10 | Наконечники до 1000 мкл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 264,07 ₽ | 12 640,7 ₽ |
| 11 | Набор для ELISA однокомпонентный TMB (однокомпонентный субстрат для ИФА) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 59 470,63 ₽ | 118 941,26 ₽ |
| 12 | Набор субстратов ТМВ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 63 674,77 ₽ | 191 024,31 ₽ |
| 13 | Комбинированный набор стекол, без спейсеров, для электрофореза 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 203,07 ₽ | 12 609,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ