НИР по изучению безопасности и гиперчувтвительности нового адъюванта на основе сквалена растительного происхождения и вакцины «Гам-VLP-рота» содержащей данный адъювант
Начальная цена15 132 601 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151 326,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 756 630,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000140
ИКЗ
261773401321477340100100010147211241
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Карасева Татьяна Александровна, 7-499-1934371, tender@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изучение гиперчувтвительности нового адъюванта на основе сквалена растительного происхождения и вакцины «Гам-VLP-рота» содержащей данный адъювант с оценкой системной анафилаксии при введении мышам. Разработка плана иссл... 72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья | 1 Условная единица | 1 305 405,3 ₽ | 1 305 405,3 ₽ |
| 2 | Изучение гиперчувтвительности нового адъюванта на основе сквалена растительного происхождения и вакцины «Гам-VLP-рота» содержащей данный адъювант с оценкой системной анафилаксии при введении мышам. Прижизненная фаза исс... 72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья | 1 Условная единица | 1 305 405,3 ₽ | 1 305 405,3 ₽ |
| 3 | Изучение гиперчувтвительности нового адъюванта на основе сквалена растительного происхождения и вакцины «Гам-VLP-рота» содержащей данный адъювант с оценкой системной анафилаксии при введении мышам. Исследование биологич... 72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья | 1 Условная единица | 1 305 405,3 ₽ | 1 305 405,3 ₽ |
| 4 | Изучение гиперчувтвительности нового адъюванта на основе сквалена растительного происхождения и вакцины «Гам-VLP-рота» содержащей данный адъювант с оценкой системной анафилаксии при введении мышам. Анализ полученных рез... 72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья | 1 Условная единица | 435 135,1 ₽ | 435 135,1 ₽ |
| 5 | Изучение безопасности нового адъюванта на основе сквалена растительного происхождения и вакцины «Гам-VLP-рота» содержащей данный адъювант с оценкой местной реактогенности, токсичности и иммунотоксического потенциала при... 72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья | 1 Условная единица | 3 234 375 ₽ | 3 234 375 ₽ |
| 6 | Изучение безопасности нового адъюванта на основе сквалена растительного происхождения и вакцины «Гам-VLP-рота» содержащей данный адъювант с оценкой местной реактогенности, токсичности и иммунотоксического потенциала при... 72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья | 1 Условная единица | 3 234 375 ₽ | 3 234 375 ₽ |
| 7 | Изучение безопасности нового адъюванта на основе сквалена растительного происхождения и вакцины «Гам-VLP-рота» содержащей данный адъювант с оценкой местной реактогенности, токсичности и иммунотоксического потенциала при... 72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья | 1 Условная единица | 3 234 375 ₽ | 3 234 375 ₽ |
| 8 | Изучение безопасности нового адъюванта на основе сквалена растительного происхождения и вакцины «Гам-VLP-рота» содержащей данный адъювант с оценкой местной реактогенности, токсичности и иммунотоксического потенциала при... 72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья | 1 Условная единица | 1 078 125 ₽ | 1 078 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ