Поставка реагентов и расходных материалов
Начальная цена5 129 366,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 293,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 256 468,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000141
ИКЗ
261773401321477340100100210910000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Владимир Алексеевич, 7-499-1907458, grigoreva@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одноэтапный высокоэффективный набор для in vitro-трансляции (организм - человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 302 191,67 ₽ | 302 191,67 ₽ |
| 2 | Кроличья ретикулоцитная лизатная система 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 125 986,67 ₽ | 125 986,67 ₽ |
| 3 | Генетическая конструкция, плазмида pUC57, резистентность к канамицину, без преференций сайтов рестрикции, в пробирке, Тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 24 343,33 ₽ | 24 343,33 ₽ |
| 4 | Генетическая конструкция, плазмида pUC57, резистентность к канамицину, без преференций сайтов рестрикции, в пробирке, Тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 26 556,67 ₽ | 26 556,67 ₽ |
| 5 | Генетическая конструкция, плазмида pUC57, резистентность к канамицину, без преференций сайтов рестрикции, в пробирке, Тип 3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 20 616,67 ₽ | 20 616,67 ₽ |
| 6 | Генетическая конструкция, плазмида pUC57, резистентность к канамицину, без преференций сайтов рестрикции, в пробирке, Тип 4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 940 ₽ | 12 940 ₽ |
| 7 | Генетическая конструкция, плазмида pUC57, резистентность к канамицину, без преференций сайтов рестрикции, в пробирке, Тип 5 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 34 573,33 ₽ | 34 573,33 ₽ |
| 8 | Генетическая конструкция, плазмида pUC57, резистентность к канамицину, без преференций сайтов рестрикции, в пробирке, Тип 6 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 28 173,33 ₽ | 28 173,33 ₽ |
| 9 | Генетическая конструкция, плазмида pUC57, резистентность к канамицину, без преференций сайтов рестрикции, в пробирке, Тип 7 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 23 116,67 ₽ | 23 116,67 ₽ |
| 10 | Генетическая конструкция, плазмида pcDNA3.4, резистентность к ампициллину, без преференций сайтов рестрикции, в пробирке, Тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 26 738,33 ₽ | 26 738,33 ₽ |
| 11 | Генетическая конструкция, плазмида pcDNA3.4, резистентность к ампициллину, без преференций сайтов рестрикции, в пробирке, Тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 20 541,67 ₽ | 20 541,67 ₽ |
| 12 | Генетическая конструкция, плазмида pUC57, резистентность к канамицину, без преференций сайтов рестрикции, в пробирке, Тип 8 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 48 103,33 ₽ | 48 103,33 ₽ |
| 13 | Генетическая конструкция, плазмида pEGFP-C1, резистентность к канамицину, без преференций сайтов рестрикции, в пробирке 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 27 438,33 ₽ | 27 438,33 ₽ |
| 14 | Генетическая конструкция, плазмида pmCherry-C1, резистентность к канамицину, без преференций сайтов рестрикции, в пробирке 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 27 108,33 ₽ | 27 108,33 ₽ |
| 15 | Химический реагент для научных исследований Акситиниб 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 41 878,33 ₽ | 41 878,33 ₽ |
| 16 | Реагент 1-хлор-2,4-динитробензол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 4 421,67 ₽ | 4 421,67 ₽ |
| 17 | Реагент 1-фтор-2,4-динитробензол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 16 468,33 ₽ | 16 468,33 ₽ |
| 18 | Химический реагент для научных исследований Дерукстекан 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 23 858,33 ₽ | 23 858,33 ₽ |
| 19 | Химический реагент для научных исследований VcMMAE 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 215 ₽ | 17 215 ₽ |
| 20 | Химический реагент для научных исследований Mc-VC-PAB-SN38 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 498,33 ₽ | 17 498,33 ₽ |
| 21 | Химический реагент для научных исследований MC-Gly-Gly-Phe-Gly-PAB-MMAE 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 312 155 ₽ | 312 155 ₽ |
| 22 | Рекомбинантный человеческий белок LR3-IGF-1(E51R) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 10 258,33 ₽ | 10 258,33 ₽ |
| 23 | Рекомбинантный человеческий белок IGF-I 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 16 751,67 ₽ | 16 751,67 ₽ |
| 24 | Рекомбинантный мышиный белок IGF-I 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 36 818,33 ₽ | 36 818,33 ₽ |
| 25 | Генетическая конструкция Ab-41-Vh, плазмида pUC57, оптимизация для CHO cells 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 866,67 ₽ | 12 866,67 ₽ |
| 26 | Генетическая конструкция Ab-41-Vk, плазмида pUC57, оптимизация для CHO cells 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 953,33 ₽ | 12 953,33 ₽ |
| 27 | Генетическая конструкция Ab-50-Vh, плазмида pUC57, оптимизация для CHO cells 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 625 ₽ | 12 625 ₽ |
| 28 | Генетическая конструкция Ab-50-Vk плазмида pUC57, оптимизация для CHO cells 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 791,67 ₽ | 12 791,67 ₽ |
| 29 | Генетическая конструкция Ab-Trst-Vh, плазмида pUC57, оптимизация для CHO cells 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 795 ₽ | 12 795 ₽ |
| 30 | Генетическая конструкция Ab-Trst-Vk, плазмида pUC57, оптимизация для CHO cells 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 845 ₽ | 12 845 ₽ |
| 31 | Генетическая конструкция IGF1, плазмида pUC57, оптимизация для CHO cells 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 793,33 ₽ | 12 793,33 ₽ |
| 32 | Вторичное антитело, перекрестно адсорбируемое на козьих антителах к человеческому IgG (H+L) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 55 555 ₽ | 55 555 ₽ |
| 33 | Реагент CHEMS 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 973,33 ₽ | 17 973,33 ₽ |
| 34 | Набор для обнаружения Ультра-люциферазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 103 281,67 ₽ | 103 281,67 ₽ |
| 35 | Антитело против M13 (HRP), мышиное моноклональное 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 41 555 ₽ | 41 555 ₽ |
| 36 | Система синтеза первой нити c ezDNase 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 497 543,33 ₽ | 995 086,66 ₽ |
| 37 | Кюветы 220 нм – 1,600 нм, PCR чистые, 50 – 2 000 мкл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 23 815 ₽ | 47 630 ₽ |
| 38 | Фермент рестрикции MluI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 8 766,67 ₽ | 8 766,67 ₽ |
| 39 | Ферменты рестрикции FastDigest HindIII 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 615 ₽ | 11 615 ₽ |
| 40 | Фермент рестрикции NcoI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 753,33 ₽ | 17 753,33 ₽ |
| 41 | Ферменты рестрикции FastDigest NcoI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 35 308,33 ₽ | 70 616,66 ₽ |
| 42 | Ферменты рестрикции Sal I 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 9 985 ₽ | 9 985 ₽ |
| 43 | Фермент рестрикции BcuI (SpeI) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 16 130 ₽ | 32 260 ₽ |
| 44 | Фермент рестрикции NotI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 37 780 ₽ | 113 340 ₽ |
| 45 | Фермент рестрикции SfiI 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 12 615 ₽ | 37 845 ₽ |
| 46 | Линейный гидрохлорид полиэтиленимина для трансфекции 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 212 381,67 ₽ | 424 763,34 ₽ |
| 47 | Реагент для трансфекции липофектамином 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 84 680 ₽ | 84 680 ₽ |
| 48 | Клеточная линия hCMEC/D3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 171 350 ₽ | 171 350 ₽ |
| 49 | Клеточная линия MKN45 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 159 180 ₽ | 159 180 ₽ |
| 50 | Клеточная линия BxPC-3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 151 275 ₽ | 151 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ