Поставка фильтров
Начальная цена209 426,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 471,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000142
ИКЗ
261773401321477340100100210920000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Владимир Алексеевич, 7-499-1907458, grigoreva@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | HEPA-фильтр для крышки клетки-изолятора, автоклавируемый, сменный 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Упаковка | 104 713,24 ₽ | 209 426,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ