Поставка реагентов и расходных материалов
Начальная цена3 228 711,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 287,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 161 435,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100043226000143
ИКЗ
261773401321477340100100210930000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:08
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пронин Александр Васильевич, 7-499-1907641, konkurs@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект MHC, мышь 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 533 813,22 ₽ | 533 813,22 ₽ |
| 2 | Вторичные антитела козы к IgM крысы, HRP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 86 821,99 ₽ | 86 821,99 ₽ |
| 3 | Набор для мечения кроличьих IgG, Тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 147 358,86 ₽ | 147 358,86 ₽ |
| 4 | Набор для мечения кроличьих IgG, Тип 3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 158 781,46 ₽ | 158 781,46 ₽ |
| 5 | Коллагеназа D (Collagenase D) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 82 024,66 ₽ | 82 024,66 ₽ |
| 6 | ДНКаза I (DNase I) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 434,97 ₽ | 60 434,97 ₽ |
| 7 | Антитела к MECA-79 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 723,97 ₽ | 58 723,97 ₽ |
| 8 | Набор для удаления антител 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 85 640,17 ₽ | 85 640,17 ₽ |
| 9 | Набор для диссоциации собственной пластинки (lamina propria) кишечника мыши 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 157 408,84 ₽ | 157 408,84 ₽ |
| 10 | Вторичные антитела козы к IgG (H+L) крысы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 098,65 ₽ | 63 098,65 ₽ |
| 11 | Антитела к CD21/CD35 мыши (7G6) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 355,35 ₽ | 32 355,35 ₽ |
| 12 | Рекомбинантные антитела к CD21 (кроличьи моноклональные антитела) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 528,05 ₽ | 32 528,05 ₽ |
| 13 | Кроличьи поликлональные антитела к CCR7 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 355,35 ₽ | 32 355,35 ₽ |
| 14 | Моноклональные антитела к GL7 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 199,45 ₽ | 22 199,45 ₽ |
| 15 | Комплект для проверки производительности 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 98 107,49 ₽ | 98 107,49 ₽ |
| 16 | Калибровочный комплект 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 81 495,33 ₽ | 81 495,33 ₽ |
| 17 | Промывающая жидкость 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 24 011,86 ₽ | 24 011,86 ₽ |
| 18 | Липид 6 метилгептил 7 (2 ((3 ((2 гексилдецил)окси) 3 оксопропил)тио)этил) 2 метил 14 ((3 ((6 метилгептил)окси) 3 оксопропил)тио) 6,9 диоксо 17 тиа 2,5,8 триазаикозан 20 оат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 159 614,88 ₽ | 159 614,88 ₽ |
| 19 | Липид октил 2 метил 14 ((3 (октилокси) 3 оксопропил)тио) 6,9 диоксо 7 (2 ((3 оксо 3 (тридецилокси)пропил)тио)этил) 17 тиа 2,5,8 триазаикозан 20 оат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 159 864,82 ₽ | 159 864,82 ₽ |
| 20 | Липид 1,2 дистеароил sn глицеро 3 фосфоэтаноламин N [малеимид(полиэтиленгликоль) 2000] (аммонийная соль) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 101 434,86 ₽ | 202 869,72 ₽ |
| 21 | Липид 1,2 ди (9Z октадеценоил) sn глицеро 3 фосфоэтаноламин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 23 443,4 ₽ | 46 886,8 ₽ |
| 22 | Липид 1,2 димиристоил rac глицеро 3 метоксиполиэтиленгликоль 2000 3. Формула: C122H242O50 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 59 306,82 ₽ | 59 306,82 ₽ |
| 23 | Липид 1,2 ди (9Z октадеценоил) sn глицеро 3 фосфо L серин (натриевая соль) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 894,19 ₽ | 37 894,19 ₽ |
| 24 | Липид C14-4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 98 159,18 ₽ | 196 318,36 ₽ |
| 25 | Липид 1,2 димиристоил rac глицеро 3 [малеимид(полиэтиленгликоль) 2000] 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 84 016 ₽ | 168 032 ₽ |
| 26 | Липид 7α-гидроксихолестерин (7α-hydroxycholesterol) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 70 264,04 ₽ | 70 264,04 ₽ |
| 27 | Липид C12-200 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 89 412,97 ₽ | 89 412,97 ₽ |
| 28 | Липид 1,2 диолеоил 3 триметиламмонийпропан (хлорид) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 60 740,79 ₽ | 121 481,58 ₽ |
| 29 | Набор для мечения кроличьих IgG, Тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 159 605,66 ₽ | 159 605,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ