Поставка реагентов и расходных материалов
Начальная цена4 750 177,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 501,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 237 508,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000144
ИКЗ
261773401321477340100100210940000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Владимир Алексеевич, 7-499-1907458, grigoreva@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колба для культивирования объемом 500 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Коробка | 14 328,18 ₽ | 286 563,6 ₽ |
| 2 | Хроматографический сорбент с агарозой 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 55 387,17 ₽ | 276 935,85 ₽ |
| 3 | Хроматографический сорбент с микросферами 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 400 209,76 ₽ | 800 419,52 ₽ |
| 4 | Хроматографическая колонка с ручной компрессией 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 910 804,5 ₽ | 1 821 609 ₽ |
| 5 | Колба для культивирования объемом 125 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Коробка | 16 210,33 ₽ | 162 103,3 ₽ |
| 6 | Колба для культивирования объемом 250 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Коробка | 10 769 ₽ | 32 307 ₽ |
| 7 | Колба для культивирования объемом 1000 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Коробка | 8 611,92 ₽ | 172 238,4 ₽ |
| 8 | Колба для культивирования объемом 2800 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Коробка | 23 737,03 ₽ | 71 211,09 ₽ |
| 9 | Глубинный фильтр, Тип 1 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 13 Упаковка | 26 502,91 ₽ | 344 537,83 ₽ |
| 10 | Глубинный фильтр, Тип 2 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Упаковка | 17 044,24 ₽ | 85 221,2 ₽ |
| 11 | Система вакуумной фильтрации 250мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 9 083,9 ₽ | 27 251,7 ₽ |
| 12 | Система вакуумной фильтрации 500мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 10 085,46 ₽ | 20 170,92 ₽ |
| 13 | Система вакуумной фильтрации 1000мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 14 790,35 ₽ | 29 580,7 ₽ |
| 14 | Реагент культуральная среда, Тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 442 876,71 ₽ | 442 876,71 ₽ |
| 15 | Реагент культуральная среда, Тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 44 287,67 ₽ | 177 150,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ