Поставка расходных материалов
Начальная цена1 474 906,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 749,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 745,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000147
ИКЗ
261773401321477340100100210970000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Владимир Алексеевич, 7-499-1907458, grigoreva@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета для тангенциальной фильтрации, Тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 98 607,33 ₽ | 986 073,3 ₽ |
| 2 | Кассета для тангенциальной фильтрации, Тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 48 883,33 ₽ | 488 833,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ