Поставка реагентов
Начальная цена251 288,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 564,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000148
ИКЗ
261773401321477340100100210980000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Владимир Алексеевич, 7-499-1907458, grigoreva@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | S-Ацетилмеркапто-янтарный ангидрид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 29 454,07 ₽ | 147 270,35 ₽ |
| 2 | Натрия 1-((3-(2,5-диоксо-2,5-дигидро-1Н-пиррол-1-ил)бензоил)окси)-2,5-диоксопирролидин-3-сульфонат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 86 359,53 ₽ | 86 359,53 ₽ |
| 3 | N-гидроксисукцинимидный эфир S-ацетилтиогликолевой кислоты 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 885,89 ₽ | 13 885,89 ₽ |
| 4 | Сложный эфир N-гидроксисукцинимида 4-(малеимидометил) циклогексан-1-карбоновой кислоты 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 772,62 ₽ | 3 772,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ