Поставка расходных материалов
Начальная цена734 372,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 718,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000152
ИКЗ
261773401321477340100100211020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Владимир Алексеевич, 7-499-1907458, grigoreva@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет комбинированный самоклеящийся для стерилизации с индикатором 1 класса, Тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | 5 368,12 ₽ | 48 313,08 ₽ |
| 2 | Индикатор химический одноразовый для контроля воздушной стерилизации, режим 180 °С/60 мин 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 755,21 ₽ | 755,21 ₽ |
| 3 | Рулон полиамидный без индикаторов для воздушной и радиационной стерилизации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 151 858,67 ₽ | 303 717,34 ₽ |
| 4 | Рулон комбинированный плоский с индикаторами 1 класса для паровой стерилизации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 8 028,91 ₽ | 16 057,82 ₽ |
| 5 | Рулон комбинированный плоский для паровой стерилизации, Тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 7 225,53 ₽ | 14 451,06 ₽ |
| 6 | Пакет комбинированный самоклеящийся для стерилизации с индикатором 1 класса, Тип 4 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | 1 377,75 ₽ | 12 399,75 ₽ |
| 7 | Рулон комбинированный со складкой для стерилизации с индикаторами 1 класса 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | 17 920,96 ₽ | 161 288,64 ₽ |
| 8 | Рулон комбинированный плоский для паровой стерилизации, Тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 366,06 ₽ | 4 732,12 ₽ |
| 9 | Пакет комбинированный самоклеящийся для стерилизации с индикатором 1 класса, Тип 3 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | 3 184,13 ₽ | 28 657,17 ₽ |
| 10 | Индикатор химический одноразовый для контроля паровой стерилизации 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 6 837,72 ₽ | 6 837,72 ₽ |
| 11 | Индикатор химический одноразовый для контроля паровой стерилизации, режим 121 °С/20 мин, 4 класс 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 2 653,44 ₽ | 2 653,44 ₽ |
| 12 | Индикатор химический одноразовый многорежимный для контроля паровой стерилизации, 4 класс 20.59.52.192 Индикаторы | 1 Упаковка | 6 837,72 ₽ | 6 837,72 ₽ |
| 13 | Пакет комбинированный самоклеящийся для стерилизации с индикатором 1 класса, Тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 18 Упаковка | 7 092,86 ₽ | 127 671,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ