Оказание услуг по Техническому обслуживанию комплекса оборудования основного и резервного хранилища Госколлекции вирусов: проведение работ по периодическому техническому обслуживанию комплекса оборудования для хранения вирусов II, III-IV групп патогенности: системы ультранизкотемпературного хранения вирусов основного и резервного хранилища Государственной коллекции вирусов, установок по замораживанию и лиофилизации инфекционного материала и неинфекционного материала, системы резервного энергоснабжения (основной и дублирующей) и системы мониторинга и оповещения о нештатных ситуациях для обеспечения бесперебойного функционирования хранилища вирусов II, III-IV групп патогенности

Электронный аукцион № 0373100043226000153 опубликован 12.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 261773401321477340100100080043312244
Начальная цена5 407 791 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 077,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 540 779,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 270 389,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000153
ИКЗ
261773401321477340100100080043312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Карасева Татьяна Александровна, 7-499-1934371, tender@gamaleya.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание комплекса оборудования основного и резервного хранилища Госколлекции вирусов: проведение работ по периодическому техническому обслуживанию комплекса оборудования для хранения вирусов II, III-IV...
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 407 791 ₽5 407 791 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы