НИР по теме: «Разработка и валидация методики количественного определения полипренилфосфата натрия и фитостеринов методом ВЭЖХ-УФ»
Начальная цена4 386 746,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 867,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 316 024 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100043226000154
ИКЗ
261773401321477340100100010167211241
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Карасева Татьяна Александровна, 7-499-1934371, tender@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка и валидация биоаналитической методики для целей количественного определения концентрации полипренилфосфата натрия и фитостеринов. 72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья | 1 Условная единица | 1 270 880 ₽ | 1 270 880 ₽ |
| 2 | Проведение теста растворения на 12 единицах лекарственной формы Пренофитол 72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья | 1 Условная единица | 831 013,33 ₽ | 831 013,33 ₽ |
| 3 | Анализ количественного содержания анализируемых веществ из лекарственной формы Пренофитол в биообразцах (до 60 единиц) 72.11.11.000 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья | 1 Условная единица | 2 284 853,33 ₽ | 2 284 853,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ