Поставка реагентов и расходных материалов
Начальная цена670 948,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 547,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000155
ИКЗ
261773401321477340100100211030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Владимир Алексеевич, 7-499-1907458, grigoreva@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета для тангенциальной фильтрации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 65 119,36 ₽ | 260 477,44 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для проведения ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 102 985,07 ₽ | 205 970,14 ₽ |
| 3 | Буфер для секвенирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 305,15 ₽ | 24 915,45 ₽ |
| 4 | Сорбент хроматографический, Тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 106,98 ₽ | 29 106,98 ₽ |
| 5 | Сорбент хроматографический, Тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 51 017,61 ₽ | 51 017,61 ₽ |
| 6 | Колонка хроматографическая, Тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 45 342,44 ₽ | 45 342,44 ₽ |
| 7 | Колонка хроматографическая, Тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 54 118,36 ₽ | 54 118,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ