Поставка реагентов
Начальная цена1 618 234,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 182,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 911,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000158
ИКЗ
261773401321477340100100211040000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Владимир Алексеевич, 7-499-1907458, grigoreva@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитело к оболочечному белку Е вируса клещевого энцефалита (TBEV) (клон 13D6) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 748 ₽ | 43 748 ₽ |
| 2 | Набор для определения IFNg методом ИФА (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 54 918,5 ₽ | 274 592,5 ₽ |
| 3 | Моноклональное антитело к HSP70 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 968 ₽ | 39 968 ₽ |
| 4 | Поликлональное антитело к HSP70 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 126 ₽ | 39 126 ₽ |
| 5 | Рекомбинантный белок DENV-2 E Protein, N-His 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 982 ₽ | 38 982 ₽ |
| 6 | Рекомбинантный белок WNV-E (линия 2, штамм Nea Santa-Greece-2010) (домен III, His Tag) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 64 290 ₽ | 64 290 ₽ |
| 7 | Рекомбинантное моноклональное антитело к ALIX 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 462,67 ₽ | 37 462,67 ₽ |
| 8 | Моноклональное антитело к HSP70 (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 752 ₽ | 60 752 ₽ |
| 9 | Рекомбинантное моноклональное антитело к TSG101 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 890 ₽ | 41 890 ₽ |
| 10 | Поликлональное антитело к CD81 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 388 ₽ | 57 388 ₽ |
| 11 | Поликлональное антитело к MRP1 (человек) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 60 138 ₽ | 60 138 ₽ |
| 12 | Поликлональное антитело к CD63 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 712 ₽ | 47 712 ₽ |
| 13 | Антитело к Calnexin 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 37 150,67 ₽ | 37 150,67 ₽ |
| 14 | Моноклональное антитело к LMNB1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 69 814 ₽ | 69 814 ₽ |
| 15 | HRP-меченое поликлональное антитело коза-анти-мышь IgG 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 926 ₽ | 30 926 ₽ |
| 16 | HRP-меченое антитело кролик-анти-человек IgG 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 926 ₽ | 30 926 ₽ |
| 17 | HRP-меченое поликлональное антитело коза-анти-кролик IgG 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 926 ₽ | 30 926 ₽ |
| 18 | Антитело к DENV-2 E-DII (2A10) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 664 ₽ | 43 664 ₽ |
| 19 | Моноклональное антитело к белку E вируса WNV (линия 1, штамм NY99) (Домен III) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 906 ₽ | 48 906 ₽ |
| 20 | Поликлональное антитело к белку E вируса WNV (линия 1, штамм NY99) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 906 ₽ | 48 906 ₽ |
| 21 | Моноклональное антитело к ZIKV-E (штамм Zika SPH2015) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 906 ₽ | 48 906 ₽ |
| 22 | Набор для определения HEK 293 HCP, G2 методом ИФА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 88 978 ₽ | 88 978 ₽ |
| 23 | Моноклональное антитело к Gasdermin D (Gly276) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 23 426,67 ₽ | 23 426,67 ₽ |
| 24 | Поликлональное антитело к GSDMD (полноразмерный белок+N-концевой фрагмент) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 551,33 ₽ | 22 551,33 ₽ |
| 25 | Набор для определения E.coli Host Cell Protein (одноэтапный), G3 методом ИФА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 72 302,67 ₽ | 72 302,67 ₽ |
| 26 | Набор для определения HCP E. coli (одноэтапный) методом ИФА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 113 367,33 ₽ | 113 367,33 ₽ |
| 27 | Рекомбинантный белок ZIKV, C-His 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 717,33 ₽ | 50 717,33 ₽ |
| 28 | Рекомбинантный белок TBEV, C-Fc 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 717,33 ₽ | 50 717,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ