Поставка реагентов и расходных материалов
Начальная цена38 395 945,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 383 959,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 919 797,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000159
ИКЗ
261773401321477340100100211050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Владимир Алексеевич, 7-499-1907641, konkurs@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флаконы 2R, б/цв, 1 класс 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 10 Упаковка | 16 852,51 ₽ | 168 525,1 ₽ |
| 2 | Колпачки алюмопластиковые 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 4 302,77 ₽ | 43 027,7 ₽ |
| 3 | Пробки инъекционные 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 7 529,85 ₽ | 75 298,5 ₽ |
| 4 | Натрия гидроксид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 46 434,05 ₽ | 92 868,1 ₽ |
| 5 | Хлорамфеникол 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 6 812,71 ₽ | 6 812,71 ₽ |
| 6 | Глюкоза безводная 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 48 406,15 ₽ | 96 812,3 ₽ |
| 7 | Пеногаситель пищевой на основе полидиметилсилоксана 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Упаковка | 448,21 ₽ | 3 137,47 ₽ |
| 8 | Фильтр-насадка на шприц, диаметр 33 мм, диаметр пор 0,45 мкм, материал PES, стерильный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 7 529,85 ₽ | 45 179,1 ₽ |
| 9 | Фильтр-насадка на шприц, диаметр 30 мм, диаметр пор 0,22 мкм, материал PES, стерильный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 6 454,15 ₽ | 38 724,9 ₽ |
| 10 | Набор лабораторных реагентов для выделения плазмидной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 17 Упаковка | 134 461,54 ₽ | 2 285 846,18 ₽ |
| 11 | Пробирка центрифужная объем 2,0 мл, с защелкой, круглое дно, нестерильная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 398,4 ₽ | 1 398,4 ₽ |
| 12 | Пипетка серологическая объем 50 мл, стерильная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 3 047,79 ₽ | 36 573,48 ₽ |
| 13 | Пробирка центрифужная, объем 50 мл, плоская крышка, стерильная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 564,74 ₽ | 5 647,4 ₽ |
| 14 | Пробирка центрифужная, объем 15 мл, стерильная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 86 Упаковка | 376,5 ₽ | 32 379 ₽ |
| 15 | Пептон дрожжевой 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 450,4 ₽ | 7 252 ₽ |
| 16 | Бутыль полипропиленовая, с резьбовой крышкой, объем 10 л 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 71 712,82 ₽ | 501 989,74 ₽ |
| 17 | Бутыль полипропиленовая, с резьбовой крышкой, объем 20 л 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 81 250,63 ₽ | 406 253,15 ₽ |
| 18 | Кассета с мембраной 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 310 157,95 ₽ | 620 315,9 ₽ |
| 19 | Одноразовый мешок-контейнер 250 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 10 938,6 ₽ | 262 526,4 ₽ |
| 20 | Наконечник без фильтра объем 200 мкл, россыпью, нестерильный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | 950,19 ₽ | 8 551,71 ₽ |
| 21 | Уникальный соединитель, Тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 3 585,64 ₽ | 39 442,04 ₽ |
| 22 | Уникальный соединитель, Тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 3 585,64 ₽ | 39 442,04 ₽ |
| 23 | Наконечники до 1000 мкл, с фильтром, стерильные 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 17 Упаковка | 23 306,67 ₽ | 396 213,39 ₽ |
| 24 | Пробирка центрифужная, объем 1,5 мл, с защелкой, нестерильная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 19 Упаковка | 23 459,06 ₽ | 445 722,14 ₽ |
| 25 | Пробирка центрифужная, объем 50 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Упаковка | 48 585,44 ₽ | 534 439,84 ₽ |
| 26 | Пипетки серологические пластиковые, объём 100 мл, стерильные, в индивидуальной упаковке 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Коробка | 117 788,3 ₽ | 588 941,5 ₽ |
| 27 | Трубка силиконовая, внутренний диаметр 6 мм, толщина стенки 2 мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 55 218,88 ₽ | 55 218,88 ₽ |
| 28 | Трубка силиконовая, внутренний диаметр 9 мм, толщина стенки 2 мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 30 477,95 ₽ | 30 477,95 ₽ |
| 29 | Трубка силиконовая, внутренний диаметр 13 мм, толщина стенки 3 мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 925,73 ₽ | 13 925,73 ₽ |
| 30 | Трубка для биофармацевтических и фармацевтических процессов из термопластичного эластомера, внутренний диаметр 12,7 мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 75 298,46 ₽ | 150 596,92 ₽ |
| 31 | Трубка для биофармацевтических и фармацевтических процессов из термопластичного эластомера, внутренний диаметр 6,4 мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 38 830,75 ₽ | 660 122,75 ₽ |
| 32 | Трубка для биофармацевтических и фармацевтических процессов из термопластичного эластомера, внутренний диаметр 3,2 мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 21 845,05 ₽ | 371 365,85 ₽ |
| 33 | Трубка для биофармацевтических и фармацевтических процессов из термопластичного эластомера, внутренний диаметр 9,6 мм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 68 127,18 ₽ | 136 254,36 ₽ |
| 34 | Фильтр защитный 0,2 мкм 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 18 286,77 ₽ | 54 860,31 ₽ |
| 35 | Капсульные фильтры для стерилизации, Тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 156 Штука | 17 928,21 ₽ | 2 796 800,76 ₽ |
| 36 | Капсульные фильтры для стерилизации, Тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 16 135,38 ₽ | 484 061,4 ₽ |
| 37 | Наконечники до 200 мкл для дозаторов, с фильтром, стерильные 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 17 Упаковка | 20 258,88 ₽ | 344 400,96 ₽ |
| 38 | Мешальник магнитный цилиндрический 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 507,36 ₽ | 6 595,68 ₽ |
| 39 | Система для вакуумной фильтрации, объем 250 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Упаковка | 7 180,25 ₽ | 78 982,75 ₽ |
| 40 | Фильтрующая система, 1000 мл, 0,22 мкм, стерильная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Коробка | 15 418,26 ₽ | 231 273,9 ₽ |
| 41 | Бутыль для растворов, объем 2000 мл, стерильная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Упаковка | 7 562,12 ₽ | 83 183,32 ₽ |
| 42 | Бутыль для растворов, объем 1000 мл, стерильная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Упаковка | 14 880,41 ₽ | 163 684,51 ₽ |
| 43 | Бутыль для растворов, объем 500 мл, стерильная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Упаковка | 5 783,64 ₽ | 63 620,04 ₽ |
| 44 | Штатив для пробирок 10-15 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 48 764,71 ₽ | 97 529,42 ₽ |
| 45 | Бутыль для растворов, объем 250 мл, стерильная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 5 378,46 ₽ | 64 541,52 ₽ |
| 46 | Бутыль для растворов, объем 150 мл, стерильная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 4 661,33 ₽ | 23 306,65 ₽ |
| 47 | Бутыль для растворов, объем 1000 мл, стерильная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 80 268,16 ₽ | 321 072,64 ₽ |
| 48 | Штатив "рабочее место" для пробирок объемом 50 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 234,86 ₽ | 16 440,2 ₽ |
| 49 | Маркер стерильный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 107 569,23 ₽ | 107 569,23 ₽ |
| 50 | Бутыль 5 литров 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 9 Штука | 30 598,32 ₽ | 275 384,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ