Поставка реагентов и расходных материалов
Начальная цена3 941 128,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 411,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 056,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000162
ИКЗ
261773401321477340100100211060000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Владимир Алексеевич, 7-499-1907458, grigoreva@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биоцидный раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 8 761,67 ₽ | 8 761,67 ₽ |
| 2 | Сеточки для разделения клеток 40 мкм, Тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Коробка | 12 693,07 ₽ | 126 930,7 ₽ |
| 3 | Сеточки для разделения клеток 70 мкм, Тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Коробка | 12 536,16 ₽ | 125 361,6 ₽ |
| 4 | Сеточки для разделения клеток 100 мкм, Тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Коробка | 13 173,2 ₽ | 65 866 ₽ |
| 5 | Сеточки для разделения клеток 100 мкм, Тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Коробка | 5 538,08 ₽ | 27 690,4 ₽ |
| 6 | Сеточки для разделения клеток 70 мкм, Тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Коробка | 5 077,57 ₽ | 50 775,7 ₽ |
| 7 | Сеточки для разделения клеток 40 мкм, Тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Коробка | 5 302,71 ₽ | 53 027,1 ₽ |
| 8 | Сепаратор клеток магнитный одноканальный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 39 586,98 ₽ | 118 760,94 ₽ |
| 9 | Стенд сепарационный 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 239,54 ₽ | 15 239,54 ₽ |
| 10 | Колонки для магнитной сепарации клеток 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 12 280,32 ₽ | 184 204,8 ₽ |
| 11 | Набор для магнитной сепарации клеток CD19+ (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 55 571,36 ₽ | 166 714,08 ₽ |
| 12 | Набор из двух флаконов для разделения клеток мыши CD4+ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 55 571,36 ₽ | 111 142,72 ₽ |
| 13 | Набор из двух флаконов для разделения клеток мыши CD8+ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 55 571,36 ₽ | 111 142,72 ₽ |
| 14 | Пробирки для диссоциаторов, стерильные 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 71 778,72 ₽ | 287 114,88 ₽ |
| 15 | Высокоактивный набор для ферментативного расщепления общих тканей (мышь) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 51 171,12 ₽ | 153 513,36 ₽ |
| 16 | Высокоактивный набор для удаления посторонних включений из клеточной суспензии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 35 889,36 ₽ | 107 668,08 ₽ |
| 17 | Раствор альбумина 7,5 % в PBS 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 3 107,69 ₽ | 6 215,38 ₽ |
| 18 | Фосфатно-солевой буферный раствор Дульбекко без Са и Mg 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Флакон | 634,23 ₽ | 19 026,9 ₽ |
| 19 | Фосфатно-солевой буферный раствор Дульбекко с Са и Mg 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 634,23 ₽ | 1 268,46 ₽ |
| 20 | Раствор Хенкса, без фенолового красного 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 448,45 ₽ | 1 345,35 ₽ |
| 21 | Фиколла раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Флакон | 3 852,08 ₽ | 19 260,4 ₽ |
| 22 | Перколл, раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 45 199,23 ₽ | 45 199,23 ₽ |
| 23 | Витамины для RPMI-1640 стерильный 100х раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 1 575,98 ₽ | 3 151,96 ₽ |
| 24 | Аминокислоты для RPMI-1640 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 150,09 ₽ | 300,18 ₽ |
| 25 | Диметилсульфоксид (ДМСО) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 20 858,24 ₽ | 20 858,24 ₽ |
| 26 | Лизирующий раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | 572 ₽ | 2 288 ₽ |
| 27 | Феноловый красный, раствор 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 209,66 ₽ | 209,66 ₽ |
| 28 | Параформальдегид, сухой порошок 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 515,95 ₽ | 515,95 ₽ |
| 29 | Канамицина сульфат 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 842,05 ₽ | 1 842,05 ₽ |
| 30 | Ампициллин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 4 050,8 ₽ | 24 304,8 ₽ |
| 31 | Пенициллин-стрептомицин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Флакон | 103,96 ₽ | 103,96 ₽ |
| 32 | Антибиотик-Антимикотик 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 4 496,96 ₽ | 8 993,92 ₽ |
| 33 | Плюроник 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 289,43 ₽ | 1 289,43 ₽ |
| 34 | Тест-полоска на микоплазму 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 30 254,02 ₽ | 60 508,04 ₽ |
| 35 | Реагент среда RPMI-1640 без глутамина, с НЕРЕS 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Флакон | 975,94 ₽ | 19 518,8 ₽ |
| 36 | Реагент питательная среда Гибрис-1-293 без глутамина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 3 075,07 ₽ | 6 150,14 ₽ |
| 37 | Плёнка клейкая для планшетов с одной насечкой 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 1 081,6 ₽ | 5 408 ₽ |
| 38 | Штатив для гелей и стекол 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 576,49 ₽ | 1 729,47 ₽ |
| 39 | Штатив для пробирок с силиконовыми фиксаторами 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 279,2 ₽ | 5 116,8 ₽ |
| 40 | Штатив для микропробирок 0,2 мл., съёмная крышка, ПП 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Коробка | 2 728,96 ₽ | 2 728,96 ₽ |
| 41 | Штатив для микропробирок, комбинированный, съёмная крышка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 764,4 ₽ | 7 644 ₽ |
| 42 | Штатив для микропробирок 1,5-2,0 мл., 100 мест, цветной, интегрированная крышка 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 272,9 ₽ | 1 364,5 ₽ |
| 43 | Штатив раздвижной для пробирок 1,5-2 мл. 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 956,99 ₽ | 7 913,98 ₽ |
| 44 | Штатив для микроцентрифужных пробирок на 5-15 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 750,46 ₽ | 3 752,3 ₽ |
| 45 | Штатив для пробирок, 1,5 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 168,86 ₽ | 844,3 ₽ |
| 46 | Штатив складной для пробирок 15 и 50 мл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 814,24 ₽ | 16 885,44 ₽ |
| 47 | Штатив для микропробирок 0,5-2 мл. двухсторонний с крышкой 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 699,3 ₽ | 699,3 ₽ |
| 48 | Пинцет для покровных стекол прямой, нержавеющая сталь 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 704 ₽ | 10 816 ₽ |
| 49 | Стекло покровное к камере Горяева 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Коробка | 1 830,4 ₽ | 1 830,4 ₽ |
| 50 | Банки для реактивов из светлого стекла с делениями и навинчивающейся п/п крышкой,1000 мл 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 Штука | 620,49 ₽ | 3 722,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ