Поставка реагентов и расходных материалов

Электронный аукцион № 0373100043226000164 опубликован 26.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 261773401321477340100100211080000244
Начальная цена2 109 409,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 094,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 470,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000164
ИКЗ
261773401321477340100100211080000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Владимир Алексеевич, 7-499-1907641, konkurs@gamaleya.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло покровное
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
1 Упаковка14 386,99 ₽14 386,99 ₽
2
Щелочная фосфатаза
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка47 914,9 ₽47 914,9 ₽
3
Маркер молекулярного веса белков
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука9 748,38 ₽38 993,52 ₽
4
Бульон Terrific модифицированный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука12 480,74 ₽24 961,48 ₽
5
Пробирки 1,5 мл, до 30000 g, нестер., с замком Safe-Lock, градуированные, бесцв., конические
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
8 Коробка11 484,84 ₽91 878,72 ₽
6
Пробирки 50 мл, ПП, резьбовые, конические, с крышкой, стерильные
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
3 Коробка12 204,55 ₽36 613,65 ₽
7
Концентратор центрифужный, 30 кДа, 50 мл
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Коробка49 945,26 ₽99 890,52 ₽
8
Фильтрующая система вакуумная, 500 мл, 0.45 мкм, полиэфирсульфон
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Коробка7 748,85 ₽15 497,7 ₽
9
Фильтрующая система, 250 мл, 0,22 мкм, полиэфирсульфон, стерильная
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Коробка6 618,73 ₽13 237,46 ₽
10
Фильтрующая система вакуумная, 500 мл, 0.22 мкм, полиэфирсульфон
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
4 Коробка7 748,85 ₽30 995,4 ₽
11
Фильтр-воронка 1000 мл, d пор 0,22 мкм
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Коробка17 250,32 ₽34 500,64 ₽
12
Глицин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 316,04 ₽6 580,2 ₽
13
Натрий фосфорнокислый 2-замещенный дигидрат
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 189,52 ₽1 189,52 ₽
14
Экстракт дрожжевой, порошок
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 312,22 ₽6 561,1 ₽
15
Лецитин соевый, тип 1
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 819,91 ₽6 819,91 ₽
16
Лецитин соевый, тип 2
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 013,44 ₽3 013,44 ₽
17
Триптон казеиновый
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 364,76 ₽2 729,52 ₽
18
Реактив Squalene
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука43 338,68 ₽43 338,68 ₽
19
Дистеароил-глицеро-фосфохолин
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука16 502,72 ₽33 005,44 ₽
20
Коктейль ингибиторов протеаз
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука7 018,83 ₽21 056,49 ₽
21
Трис(гидроксиметил)аминометан
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука16 334,63 ₽49 003,89 ₽
22
Изопропиловый спирт, Тип 1
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
75 Штука476,04 ₽35 703 ₽
23
Изопропиловый спирт, Тип 2
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука698,19 ₽34 909,5 ₽
24
Пробирки 2,0 мл, с замком, бесцветные, градуированные
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Упаковка873,5 ₽8 735 ₽
25
Чашки Петри d 90 мм, полистирол, стерильные
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
10 Коробка5 077,76 ₽50 777,6 ₽
26
Рубидий хлорид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 073,85 ₽14 147,7 ₽
27
Натрий йодид
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука32 669,24 ₽32 669,24 ₽
28
Спиртовка
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука817,58 ₽2 452,74 ₽
29
Изопропанол для ВЭЖХ
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука3 536,46 ₽63 656,28 ₽
30
Молоко сухое обезжиренное для микробиологии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 950,43 ₽1 950,43 ₽
31
Фильтрующая насадка, 30 мм, 0,22 мкм, PES, стерильная
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка7 587,29 ₽37 936,45 ₽
32
Криопробирки, 2 мл, с синей крышкой, ПП, h 37,7 мм, конич, с юбкой, внутренняя резьба, стерильные, матовое поле для маркировки, бесцветные
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
3 Коробка17 271,76 ₽51 815,28 ₽
33
Криопробирки 2мл, синяя крышка, ПП, h 37,7 мм, боковой штрих код, конические, с юбкой, внутренняя резьба, стерильные, матов поле для маркировки, бесцветные
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Коробка11 018,44 ₽22 036,88 ₽
34
Криопробирки 2мл, желтая крышка, ПП, h 37,7 мм, боковой штрих код, конические, с юбкой, внутренняя резьба, стерильные, матов поле для маркировки, бесцветные
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Коробка11 018,44 ₽11 018,44 ₽
35
Скребок для клеток
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
3 Коробка9 388,8 ₽28 166,4 ₽
36
Концентратор центрифужный 10 кДа, 2 мл
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
4 Упаковка2 994,15 ₽11 976,6 ₽
37
Концентратор центрифужный, 5 кДа,15 мл
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
2 Коробка43 355,35 ₽86 710,7 ₽
38
Фильтрующие системы, 1000 мл, 0,22 мкм, PES, стерильная
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
12 Коробка11 567,87 ₽138 814,44 ₽
39
Виалы 1,5 мл
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
10 Упаковка7 687,29 ₽76 872,9 ₽
40
Виалы, 0,7 мл
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
5 Упаковка1 670,05 ₽8 350,25 ₽
41
Буфер фосфатно-солевой (PBS), таблетированный
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка4 760,4 ₽9 520,8 ₽
42
Гексан для ВЭЖХ и спектроскопии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука7 295,71 ₽29 182,84 ₽
43
Тетрагидрофуран
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука8 469,17 ₽16 938,34 ₽
44
Метил-N-пирролидон-2
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 137,11 ₽14 274,22 ₽
45
Гептан-н для ВЭЖХ/Спектроскопии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 647,85 ₽18 239,25 ₽
46
Гептансульфоновой-1 кислоты натриевая соль
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 050,25 ₽14 100,5 ₽
47
Аммоний формиат
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука951,61 ₽1 903,22 ₽
48
Этилацетат для ВЭЖХ и спектроскопии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука3 818,73 ₽15 274,92 ₽
49
Вода для ВЭЖХ и спектроскопии
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 839,98 ₽14 719,84 ₽
50
Гомогенизатор стеклянный с коническим дном
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
2 Штука16 368,51 ₽32 737,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы