Поставка реагентов и расходных материалов
Начальная цена9 180 005,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 800,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 459 000,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100043226000166
ИКЗ
261773401321477340100100211100000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Владимир Алексеевич, 7-499-1907458, grigoreva@gamaleya.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ингибитор РНКаз мыши, степень чистоты GMP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 23 554,24 ₽ | 235 542,4 ₽ |
| 2 | T4 ДНК-полимераза, Тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 49 706,8 ₽ | 49 706,8 ₽ |
| 3 | Агароза с низким EEO 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 13 827,53 ₽ | 69 137,65 ₽ |
| 4 | T4 ДНК-лигаза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 74 560,2 ₽ | 74 560,2 ₽ |
| 5 | Набор для дефосфорилирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 628,62 ₽ | 21 628,62 ₽ |
| 6 | T4 ДНК-полимераза, Тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 12 375,35 ₽ | 24 750,7 ₽ |
| 7 | ((4-гидроксибутил)азанедиил)бис(гексан-6,1-диил)бис(2-гексилдеканоат), ионизируемый аминолипид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 73 209,21 ₽ | 732 092,1 ₽ |
| 8 | Фрагмент Кленова (3'→5' exo-) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 36 561,2 ₽ | 36 561,2 ₽ |
| 9 | Фрагмент Кленова 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 16 740,1 ₽ | 33 480,2 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для выделения плазмидной ДНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 164 217,3 ₽ | 328 434,6 ₽ |
| 11 | Фрагмент Кленова (большой фрагмент ДНК-полимеразы I E. coli) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 77 651,47 ₽ | 77 651,47 ₽ |
| 12 | Маркер мол.веса ДНК 1 Kb Plus от 100 п.н. до 12000 п.н. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 240 215,3 ₽ | 240 215,3 ₽ |
| 13 | Набор реагентов и проточная ячейка для запуска секвенатора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 315 290,36 ₽ | 630 580,72 ₽ |
| 14 | Праймер произв. послед., устойчивый к действию экзонуклеаз 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 16 791,45 ₽ | 33 582,9 ₽ |
| 15 | 5-Бром-4-хлор-3-индолил-бета-D-галактозид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 33 582,9 ₽ | 33 582,9 ₽ |
| 16 | N-(метоксиполиэтиленгликоль-2000)-1,2-димиристоил-rac-глицерол-3-амид), ПЭГилированный липид 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 59 958,31 ₽ | 359 749,86 ₽ |
| 17 | Набор для выявления двуцепочечной РНК методом ИФА 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 199 952,77 ₽ | 599 858,31 ₽ |
| 18 | Набор для клонирования 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 45 859,63 ₽ | 275 157,78 ₽ |
| 19 | Хроматографический носитель (смола) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 215 670 ₽ | 431 340 ₽ |
| 20 | Колонка для гель-фильтрации (эксклюзионной хроматографии) 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 641 751,76 ₽ | 641 751,76 ₽ |
| 21 | Изопропил-бета-D-тиогалактозид (ИПТГ) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 20 077,85 ₽ | 20 077,85 ₽ |
| 22 | Набор для высокоточной ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 78 894,11 ₽ | 157 788,22 ₽ |
| 23 | Этаноламин 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 9 590,13 ₽ | 9 590,13 ₽ |
| 24 | Рестриктаза, Тип 3 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 20 729,18 ₽ | 20 729,18 ₽ |
| 25 | Рестриктаза, Тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 62 236,2 ₽ | 62 236,2 ₽ |
| 26 | Рестриктаза, Тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 60 542,39 ₽ | 60 542,39 ₽ |
| 27 | ДНК-полимераза, Тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 459 ₽ | 17 459 ₽ |
| 28 | Ингибитор РНКаз мышиный 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 51 658,1 ₽ | 51 658,1 ₽ |
| 29 | ДНК полимераза, Тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 50 713,26 ₽ | 50 713,26 ₽ |
| 30 | Агарозный носитель для аффинной хроматографии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 121 232,21 ₽ | 121 232,21 ₽ |
| 31 | Рестриктаза, Тип 4 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 11 187,17 ₽ | 11 187,17 ₽ |
| 32 | Рестриктаза, Тип 6 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 73 703,77 ₽ | 147 407,54 ₽ |
| 33 | Рестриктаза, Тип 7 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 15 793,68 ₽ | 15 793,68 ₽ |
| 34 | Рестриктаза, Тип 9 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 71 565,06 ₽ | 71 565,06 ₽ |
| 35 | Эндонуклеаза рестрикции, Тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 148,49 ₽ | 14 148,49 ₽ |
| 36 | Рестриктаза, Тип 8 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 69 919,87 ₽ | 139 839,74 ₽ |
| 37 | Рестриктаза, Тип 10 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 98 710,41 ₽ | 98 710,41 ₽ |
| 38 | Рестриктаза, Тип 12 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 46 229,38 ₽ | 46 229,38 ₽ |
| 39 | Эндонуклеаза рестрикции, Тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 61 988,22 ₽ | 61 988,22 ₽ |
| 40 | Рестриктаза, Тип 11 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 26 958,75 ₽ | 26 958,75 ₽ |
| 41 | Рестриктаза, Тип 14 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 14 971,07 ₽ | 14 971,07 ₽ |
| 42 | Рестриктаза, Тип 16 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 16 945,28 ₽ | 16 945,28 ₽ |
| 43 | Рестриктаза, Тип 15 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 12 667,84 ₽ | 12 667,84 ₽ |
| 44 | Рестриктаза, Тип 5 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 274,32 ₽ | 17 274,32 ₽ |
| 45 | Краситель для молекулярной биологии 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 902,47 ₽ | 6 902,47 ₽ |
| 46 | Рестриктаза, Тип 13 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 15 351,31 ₽ | 15 351,31 ₽ |
| 47 | Фермент Т7 РНК-полимераза, концентрация, степень чистоты GMP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 52 582,4 ₽ | 788 736 ₽ |
| 48 | Раствор цитидинтрифосфата (ЦТФ) 200 мМ в Трис-буфере, степень чистоты GMP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 2 319,82 ₽ | 104 391,9 ₽ |
| 49 | Раствор гуанозинтрифосфата (ГТФ) 200 мМ в Трис-буфере, степень чистоты GMP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 45 Штука | 2 319,82 ₽ | 104 391,9 ₽ |
| 50 | Эндонуклеаза, степень чистоты GMP 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 39 614,47 ₽ | 198 072,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ