Поставка расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0373100043226000167 опубликован 02.09.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 261773401321477340100100211120000244
Начальная цена544 388,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 219,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100043226000167
ИКЗ
261773401321477340100100211120000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:59
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НИЦЭМ ИМ. Н.Ф. ГАМАЛЕИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7734013214 - 773401001
Почтовый адрес
123098, Москва, Гамалеи, дом 18
Местонахождение
Российская Федерация, 123098, Москва г, Гамалеи ул, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика по адресу: 123098, г. Москва, ул. Гамалеи, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гущин Владимир Алексеевич, 7-499-1907641, konkurs@gamaleya.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колонка, Тип 1
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука148 962 ₽148 962 ₽
2
Колонка, Тип 2
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука135 420 ₽135 420 ₽
3
Колонка, Тип 3
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука135 420 ₽135 420 ₽
4
Колонка, Тип 4
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука124 586,4 ₽124 586,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ